Общество
7495
05.02.2016 13:55

Солист «Фактор-2» снимает клип в Липецке

Сюжет видео держат в секрете.

Солист группы «Фактор-2» Илья Подстрелов снимает в Липецке клип на песню «Ути, моя маленькая!». Съемочный процесс стартовал в одной из фотостудий центра Липецка накануне. Об этом GOROD48 сообщил липецкий рэпер Алексей Перов, знакомый публике под псевдонимом StoDva. 

- Я принимаю непосредственное участие в съемках, являясь помощником режиссера клипа Михаила Боровских, - рассказал Алексей Перов. - Илья, увидев видеоклипы, которые снимал Михаил, заинтересовался и захотел снять клип у него. Съемки стартовали только вчера, так что пока сложно назвать дату премьеры клипа на песню «Ути, моя маленькая!». Известно, что он будет смонтирован для трансляции на телевидении и в интернете. 

Сюжет клипа до премьеры держат в строгом секрете. А вот сама песня уже есть в Сети. Ее текст — признание в любви и нежности к девушке и готовности преподнести к ее ногам весь мир. Отметим, что съемочный процесс пройдет не только в студийных условиях. 

«Фактор-2» — русскоязычная музыкальная поп-группа из Германии, образована в 1998 году. В июле 2003 года группа отправилась в тур, который продлился около двух лет, и в общем итоге было дано 274 концерта. Широкую известность коллектив получил с выпуском клипа на песню «Красавица». В 2005 году его взяли в ротацию радиостанции.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.