Общество
4370
04.02.2016 09:13

Липчане хотят вызывать врача по «электронке»

Это сохранит время и нервы пациентов.

Пользовательница сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Людмила Верзилина предложила жителям Липецка и региона обсудить инициативу, касающуюся оптимизации работы системы местного здравоохранения. 

- Все мы, рано или поздно болеем.Зачастую, особенно детям, приходится вызывать врача на дом. Для этого нужно много времени и терпения. Почему бы не сделать вызов врача по электронной почте? Регистратор принял письмо, переписал в свой журнал и дал обратное сообщение:«Вызов принят», - описывает механизм работы предложения автор идеи. 

Пользователи площадки поддержали инициативу Людмилы Верзилиной. Они также считают, что та обратная связь, которая в Липецкой области налажена между медиками и пациентами, отстает от развития современных технологий на 30-40 лет. 
 
Инициатива о вызове врача на дом по электронной почте будет находиться на стадии народного голосования до конца марта. Если к этому сроку идея наберет свыше 400 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка и региона.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.