Общество

02.02.2016 17:01

В этом году в Липецкой области открыли уже 13 предприятий общественного питания

10 3049
1
В этом году в Липецкой области открыли уже 13 предприятий общественного питания

И даже два туристических агентства — несмотря на кризис в отрасли. 

Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Липецкой области, в январе было зарегистрировано 39 уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

В Липецкой области были открыты 17 предприятий розничной торговли, 13 — по предоставлению услуг общественного питания, 6 — по предоставлению бытовых услуг, 2 — в сфере туристической деятельности и одно предприятие оптовой торговли. 
10 3049
1

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Всем назло

21.02.2016 01:42
Сдохнем пить не бросим
ответить

мельник

03.02.2016 10:44
открыли еще 13 рыгаловок с торца домов
ответить

13 предприятий общественного питания

03.02.2016 10:22
И ни одного туалета. Пора прикрутить писсуары к стенам мэрии :)
ответить

Мерзкие

03.02.2016 00:34
рыгаловки,натравить на них Летучую!
ответить

Просто мимо проходил

02.02.2016 20:35
Все эти открыли-закрыли "несмотря на кризис в отрасли" (аХтор, а почему через тире в подзаголовке) свидетельствуют в том, что нормального бизнеса не было и нет!
Либо в рулетку играют: повезет/не повезет, либо знают, что мохнатая лапа обязательно повезет!
ответить

Злее морду,Россиянин

02.02.2016 20:13
Если пивнушки это "ОБЩЕПИТ", то бардели это - "пункты общественного проката"!?
Либерал-дерьмократы не только воровать народ приучили, но ещё для этого целую новую терминологию придумали! Капитализм - колыбель двойных стандартов!
ответить

кукуруза

02.02.2016 19:43
Весь Липецк обос....ли лутше бы 13 туалетов один был и там пивнушка днем и ночью чья узнать и вернуть туалет а чья пивнушка директором сделать гальюна.
ответить

Гость

02.02.2016 18:36
Почему не пишете, сколько закрыли?
ответить

гость

02.02.2016 17:50
предприятия общепита-это пивнушки !Они так нам необходимы...
ответить

Свист на горе

02.02.2016 17:30
13 открыли, 14 закрыли!
ответить