Моя машина

01.02.2016 19:00

Volvo XC90 это шведский стол автомобильных технологий

8 4042
4
Volvo XC90 это шведский стол автомобильных технологий

Совершенно новый кроссовер - первая самостоятельная разработка скандинавов за последние 20 лет.

Новые двигатели , уникальная мультимедийная система, даже пневматическая подвеска дело рук инженеров Volvo. Не даром кортеж из 35 XC90 обслуживал свадьбу принца Швеции Карла Филиппа. Ведущий программы "Моя машина", протестировал новый кроссовер и убедился в том, что машина способна передвигаться и без водителя! Она сама удерживает полосу, тормозит перед препятствиями, держит заданное расстояние перед впереди идущей машиной.


8 4042
4

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

уже вторую Volvo имею

02.02.2016 12:49
JIauqpeP, Не скажите.... Китаем запахло сильно.. на второй машине убедился...
ответить

JIauqpeP

02.02.2016 10:19
читаю комментариев местных колхозников и просто угораю с Вас всех....какой нафиг китай конченные вы...китайская компания владеет фирмой вольво, и дает финансирование...всё остальное как и 30 лет назад и как 10 лет назад осталось скандинавское
ответить

Инотазогавнопром

02.02.2016 06:35
А стандартная для всех инотазов система самонаведения в столб, забор, дерево, кювет, лог и т.п. в нем есть?
ответить

ТОЧНО, ДЛЯ куриц и петухов из ЛИПЫ

02.02.2016 02:13
САМА ПАРКУЕТСЯ..(ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ)
ТУПОЙ И КОРТАВЫЙ,(БОРОДАЧ)владелец ВАЗ 2106,УСЕЛСЯ НА вольво ,по цене (BMV.AUDI .MERSEDES)есть и другие достойные авто ,но, не КИТАЙ-ВОЛЬВО,Думайте сами,решайте,сами иметь, или не(как в песне)
ответить

олег воронеж

02.02.2016 01:44
купил новый, без тест драйва ,и был разочарован,авто,ни о чём,как и обзор,какие 6.5 ,качество отделки бюджет- КИТАЙ,(сравнение х5 и q7)СМЕШНО!!!
ответить

Металл

01.02.2016 20:12
Вольво загибалась под Фордом и когда Форд не смог финансово тащить и обирать Вольво и Мазду(принадлежала наполовину япам и пиндосам) они их продали и слава богу, компании хоть свободно вздохнули и начали развиваться. Китайцы вкладывают в разработки только деньги, технологии идут вперед, а работают шведские инженеры и это хорошо. Кто не понимает по своей отсталости, то пусть так и думает, вспоминая китайские пуховики и кеды в начале 90-х. Самые большие заводы Ауди и Фольксваген-где, правильно в Китае... Рассматривается покупка одной из знаменитых немецких марок Китаю и что дальше... Глобализм.
ответить

Ёптеть

01.02.2016 19:33
Колхозник, да хоть немцы,компания принадлежит КИТАЮ!!!
ответить

Колхозник

01.02.2016 19:24
Ёптеть, киты владеют бизнесом. Вполне возможно, что конструктора и инженеры по прежнему шведы.
ответить