Бизнес
7618
02.02.2016 10:00

«Дом.ru» запускает уникальный тариф «Конструктор»

С 1 февраля телеком-оператор «Дом.ru» запускает уникальный тарифный план «Конструктор», который дает возможность любому новому клиенту компании самостоятельно формировать индивидуальный набор телеканалов и регулировать скорость доступа в интернет. Ряд настроек тарифа можно менять ежедневно.

«Конструктор» состоит из «кубиков», 5 из которых формируют базовый пакет услуг стоимостью 400 рублей в месяц. Две опции – интернет на скорости до 40 Мбит/с и 28 телеканалов – включены в тариф изначально, еще 3 «кубика» клиент выбирает самостоятельно.

Выбирать можно из 18 мини-пакетов телеканалов, удобно сформированных по категориям, и 2 скоростных опций, каждая из которых «разгонит» интернет на 20 Мбит/с. Если пользователь выбирает больше 5 кубиков, то за каждый дополнительно платит 50 рублей в месяц.

Управлять тарифом можно в Личном кабинете на сайте www.domru.ru/constructor, ежедневно меняя подключенные мини-пакеты и скоростные опции. При изменении количества подключенных «кубиков» (если их больше 5) абонентская плата будет рассчитываться пропорционально количеству дней пользования.

«Мы создали «Конструктор» с учетом результатов исследований, опросов и фокус-групп. Над предложением полгода серьезно и кропотливо работали около 100 сотрудников компании. С запуском тарифа исполнилась мечта многих пользователей - самим выбирать каналы и скорость интернета, оплачивая только то, чем действительно пользуешься. Мы верим, что наши клиенты оценят простоту и уникальность нового предложения, настроив его под свои собственные вкусы и интересы всех членов семьи», – комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

В 2010 году «Дом.ru» первым в стране предложил для подключения пакетные тарифы, предполагающие одновременное подключение к 2 или 3 услугам и пользование ими на основании единого договора, счета и сервисного обслуживания. Пакетная стратегия стала драйвером роста для компании, а позднее – для телеком-рынка в целом, и в настоящее время является наиболее распространенной.

Тариф «Конструктор» позволит сформировать индивидуальный пакет услуг для каждого клиента. Индивидуальная поднастройка под конкретного пользователя станет драйвером рынка и роста компании.

«Конструктор» может выбрать любой новый клиент «Дом.ru» при условии, что его дом подключен к сети компании. Для действующих клиентов возможности нового тарифа станут доступны уже в ближайшее время.

Подробности по телефону 555-000 и на сайте lipetsk.domru.ru

_________________________________________________________________________________________

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих операторов телеком-услуг России, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое и аналоговое ТВ, телефонная связь. Услуги предоставляются в 56 городах на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома». По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди крупнейших интернет-провайдеров России и 3-е место – среди операторов кабельного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Премию Рунета» (2014 год). По данным рейтинга РБК «Крупнейшие компании России» (2015 год) компания показала самый высокий темп роста прибыли среди российских операторов связи. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0