Общество

28.01.2016 12:46

Некачественные липецкие сосиски продавали белгородцам

19 3652
1
Некачественные липецкие сосиски продавали белгородцам

Продукты не прошли проверку.

Ассоциация производителей и поставщиков качественной продукции "Качество жизни" проинформировала департамент экономического развития Белгородской области о результатах испытаний продукции, приобретенной в январе 2016 года в розничных торговых предприятиях региона. 

По результатам лабораторных испытаний установлено, что не соответствовали заявленному качеству следующие образцы продуктов: липецкие сосиски "Молочные" и вареная колбаса из Псковской области. 

Результаты лабораторных исследований направлены в управления Роспотребнадзора и Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области для принятия мер, сообщает пресс-служба местной администрации.
19 3652
1

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

член повстанец

02.02.2016 20:49
Жрите куриные отходы по цене сосисек.
ответить

Вера

28.01.2016 23:29
Только некачественные сосиски по цене доступны обычным липчанам, да и то - не всем. Нам - можно, а белгородцам - нельзя?
ответить

Не верю

28.01.2016 19:34
Скажу вам так, придирчивые липчане! По роду своей профессии много езжу по стране и Гелиос с Чернышевой делают не самую плохую колбасу, вполне съедобно. Какое "г" в соседних областях даже сложно вам представить, не то что киска лапкой зароет, тараканы дохнут. И задумайтесь, Липецкая колбаса есть в Белгороде, значит покупают и едят, а кто-нибудь видел у нас Белгородскую колбасу? Я нет! Ее белгородцы даже есть не хотят.
ответить

криминал века

28.01.2016 16:01
кто заказчик этого "разоблачения?" МПК Ч? От ихпроизведения весь язык и нёбо оползает столько туда нитритов сыпят
ответить

777

28.01.2016 15:42
А у меня дома живёт пушистый эксперт по мясным и рыбным продуктам. Я ему доверяю на 200%. Гелиос и Чернышевские колбасы понюхает и начинает лапкой "закапывать", а что кошки "закапывают", я думаю, никому объяснять не надо :)
ответить

Блин горелый

28.01.2016 14:44
Вот липецкие сосиски в Белгороде признаны дерьмом, а Киреев в Липецке их признает за божий леденец!
ответить

Правдоруб

28.01.2016 14:42
Опять в статье прикрывают наших производителей, так и пишите крупными буквами производителя ГЕЛИОС и их продукция, чтобы и наши Липецкие знали что их продукцию есть НЕЛЬЗЯ.... А проверяют их продукты ветеринары.... Так как и везде в нашей области тоже поделены сферы влияния....
ответить

Проверьте чернышевские колбасы

28.01.2016 14:37
Проверьте чернышевские колбасы
ответить

МУХХХ

28.01.2016 14:37
а какой именно Липецкий производитель,тайна???
ответить

Кушайте на здоровье

28.01.2016 14:04
Можно подумать остальная колбасная продукция отличного качества .
ответить