Погода в Липецке
3256
28.01.2016 12:25

В Липецкую область придет мокрый снег с дождем

В ближайшие трое суток территория Липецкой области окажется под влиянием Атлантики. С прохождением атмосферных фронтов нас ожидают осадки в виде снега, мокрого снега (наиболее интенсивными они будут с 28 на 29 января), местами с налипанием мокрого снега, гололедом, на дорогах гололедица. Днем температура воздуха будет приближаться к нулевой отметке.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 января облачно с прояснениями, ночью осадки, местами сильные, в виде дождя, мокрого снега, и снега, туман, гололедные отложение, налипание мокрого снега, днем небольшой, местами умеренный снег и мокрый снег. Ветер западный 8-13 м/c, местами порывы до 13-18 м/с. Температура ночью и днем одинаковая — от 3 мороза до 2 градусов тепла.

В Липецке облачно с прояснениями, ночью туман, дождь и мокрый снег, днем небольшой мокрый снег с налипанием мокрого снега. Температура ночью 0-2 градусов мороза, днем около нуля.

29 января стал самым теплым в Липецке в 1915 году, тогда в городе было +3. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1924 году – 30 градусов мороза. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.