Общество
2157
26.01.2016 10:32

Липчане составили 111 кроссвордов про ВИЧ

И сняли 25 видеороликов.

В центре «АнтиСПИД» Липецкой области подвели итоги региональной акции «ВИЧ: знать и бороться!», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИД. В рамках мероприятия состоялся творческий конкурс. 

На финальный этап акции были присланы 111 кроссвордов для конкурса «КроссвордоВИЧ», 25 видеосюжетов для конкурса «СПИД не выбирает. Выбираем МЫ!» и 295 плакатов на конкурс «ВИЧ-инфекция. Касается каждого!». Победителями были признаны творческая группа ДДТ «Октябрьский», учащиеся ГОБПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг» и Ремезова Наталья из дома творчества «Октябрьский», соответственно. Ролики победителей и призеров будут транслироваться в качестве социальной рекламы, а плакаты и кроссворды разместят в интернете, в том числе — аккаунтах центра «АнтиСПИД» в соцсетях. 

При подведении итогов жюри учитывало соответствие заявок условиям конкурсов, а так же оригинальность идеи, художественное исполнение, яркость, выразительность и информативность работ по профилактике ВИЧ-инфекции, указывают в учреждении.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.