Культура

25.01.2016 15:51

В Липецке стартует голосование за любимые книги

15 2579
2
В Липецке стартует голосование за любимые книги

Голосование продлится с 1 февраля по 1 апреля.  

Как сообщает пресс-служба управления культуры и искусства Липецкой области, акция «Скажи всем о любимой книге» стартует в Липецкой областной научной библиотеке с 1 февраля.

Каждый желающий может проголосовать за свою любимую книгу в отделе абонемента Липецкой областной научной библиотеки. Кроме этого, выразить свое мнение можно и на сайте библиотеки, указав автора и название книги или нескольких книг.

Результат читательского голосования будет размещен на сайте Липецкой областной научной библиотеки и оформлен в виде буклета. Акция продлится до 1 апреля.
15 2579
2

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Борисъ

26.01.2016 22:03
Нарик, что ты хочешь нового узнать? Это тебе газеты нужны, новости одного дня. Мною перечисленные писатели жили 100 лет назад. Такому языку, умению образно выразить мысли нужно учиться русским людям. А 50 лет назад - первая пересадка сердца, первые спутники, космонавты. Строительство ГЭС и дорог в тайге и пустыне. Думаете, это боженька в один день воздвиг? Люди, не чета теперешним, победители и их дети, полные сил, уверенные в скорой победе коммунизма.
ответить

Нарик

26.01.2016 20:32
Выбрать любимую книгу из ихнего ассортимента 50 годов где ниче нового нет ? Смешно
ответить

Лун

26.01.2016 14:06
Что такое "любимая книга"? Та, которую прочитал несколько раз? Как можно несколько раз читать одну книгу, когда в мире есть еще множество непрочитанных и не менее, а то и более, достойных книг? Опрос для ограниченных людей.
ответить

Злой культработник

26.01.2016 13:23
липчанка,
Липчанка, Зина и прочие! Читаешь ваши комменты и создается впечатление, что Вы в областную библиотеку на работу не смогли устроится. Наверное в силу ограниченности своего профессионального уровня? То, что было год назад в есенинской на просторах родины было неоднократно и по всей стране. Есенинская здесь не первопроходец! А областная единственная общедоступная научная библиотека в городе и области, и по ресурсам и по уровню обслуживания. Да и и проектов у них много интересных. Не нравится интерактивный музей? Идите на концерт или образовательную лекцию!
ответить

читатель

26.01.2016 12:38
А сайт можно было и указать
ответить

Борисъ

26.01.2016 12:18
Книга - источник знаний, если кто не слышал. В теперешних дайджестах можно найти сгусток знаний, но без вашего участия в поисках эти сгустки только для экзаменов гожи. Всякие Фэнтези не дают пищи для ума, красивые обложки - приманка! Читайте Гиляровского, Короленко, Чехова, Горбунова! Мне было обидно открыть Владимира Галактионовича Короленко в полста лет, его "убили" "Дети подземелья", "Сон Макара" из школьной программы.
ответить

Гостю.

26.01.2016 10:20
Есть молодежь очень начитанная,грамотная.Только в Липецке по другому считают.
ответить

Конь

26.01.2016 09:43
Маргарита
А если бы Пушкин победил, из могилы бы достали? Фальсификация налицо.
ответить

Гость

26.01.2016 09:14
Дерьмом занимаемся, как обычно. В чем польза голосования? Надо молодежь научить читать книги, а то они писать то толком не умеют и что ни слово, то мат.
ответить

Маргарита

26.01.2016 09:05
Областная научная библиотека давно перестала быть научной. Работают как сельские библиотеки. Голосовали в городских библиотеках, а потом они привезли писателя, который победил. Прилепин. И встреча была что надо. Учитесь друзья работать, учитесь.
ответить