Происшествия
16645
25.01.2016 14:54

Липчанку убили ударом ножа в сердце

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как уже сообщал GOROD48, в прошлое воскресенье в Липецке в одном из домов на улице Титова была обнаружена лежащая в луже крови 39-летняя женщина. 

Ее нашел мужчина, зашедший в гости к своему сыну после того, как тот позвонил ему и невнятно сообщил о неприятностях. Прибывшая на место следственно-оперативная группа и следователь Правобережного отдела СУ СК РФ по Липецкой области обнаружили не подававшую признаков жизни женщину и пьяного хозяина квартиры, от которого в тот день они так и не получили никаких объяснений. 

Сегодня погибшую женщину вскрыли. Патологоанатомы выяснили, что смерть жительницы Левобережья Светланы Шаптало, лицо которой было в кровоподтеках, наступила от проникающего ножевого ранения грудной клетки - клинок попал ей в сердце. 

- По данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ («убийство»), - сообщили GOROD48 в СУ СК РФ по Липецкой области. 

В настоящее время ведется допрос протрезвевшего Романа Соколова, в доме которого был обнаружен труп. Выяснилось, что 36-летний мужчина был ранее судим по 111-й статье УК РФ («причинение тяжкого вреда здоровью»).
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.