Общество

23.01.2016 01:44

Под Липецком "Тойоту" разорвало пополам

56 31492
22
Под Липецком "Тойоту" разорвало пополам

В аварии пострадал один человек.

Загрузка плеера
Под Липецком у села Кулешовка столкнулись автомобили следовавшие во встречных направлениях: "Тойота" и "Фольксваген".

Как рассказывают участники аварии, неожиданно "Тойота" потеряла управление и машину бросило на встречную полосу прямо на "Фольксваген". Автомобили столкнулись. У "Тойоты" оторвало заднюю часть, которая отлетела в поле метров на 30, и машину выбросило на обочину, "Фольксваген" оказался там же. 

В аварии пострадал 35-летний мужчина, с травмами различной тяжести его отправили в больницу. 
56 31492
22

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Я

29.01.2016 15:23
Тойота далеко не безопасный автомобиль. Это я и раньше слышал. Японцы экономят на жестянке.
ответить

Игорь

28.01.2016 00:16
Петух чубатый....
ответить

жестянщик

25.01.2016 09:45
Тойота 100% "конструктор", сваренный на скорую руку в гараже, из нескольких битых машин.
ответить

сталевар

25.01.2016 02:14
фольга крепка ,тойоты наши быстры !
ответить

Саакашвили

24.01.2016 09:20
Я думаю, прославлять Украину, равно как и Россию, правильно. Смотря в каком контексте рассматривать это. Всем добра!!!!!
ответить

ФСБ

24.01.2016 09:15
Инотазогавнопром, при нынешних технологиях пять пальцев об асфальт вычислить придурка,который написал слава украине.Больше так не пиши осел.
ответить

Саакашвили

24.01.2016 09:11
Я думаю, Россию и Украину поссорить у некоторых дебилов не получится. Добрее будьте!!!!!
ответить

Инотазогавнопром

24.01.2016 08:04
Гавно, фолга, столбы, заборы, деревья, поджоги и разносы в хлам - удел иносранодроченного неадкеватного быдла, вроде педиков Сень и инохохлопромов на черных вротибиси!
прохожий,
от матиза после двенашки кучка какашек обычно остается, поэтому корреспонденты в новостях об этом не пишут!
ответить

инохохлопром

24.01.2016 07:06
Инотазогавнопром,
Моя таврия не попадет. Она у меня на пенечках стоит. Когда богатые москали выкидывают елочки во дворе я их вешаю к себе в тачку. Слава Украине.
ответить

33

24.01.2016 02:23
Виталик, не ,при 60 км / ч тойоту нашинковало бы на конфетти.
ответить