Общество
3420
22.01.2016 14:59

Дополнительно два самосвала, два погрузчика и полдюжины добровольцев выйдут на расчистку снега в Липецке

Расчистят снег у социально-важных объектов члены «Землячества Донбасса», а технику предоставят фермеры.

- Переселенцы с Донбасса, граждане ЛНР и ДНР, находящиеся в Липецкой области решили не стоять в стороне в тот момент, когда в Липецке выпало большое количество осадков в виде снега и помочь администрации города в борьбе с природным катаклизмом, - сообщил руководитель землячества Сергей Черезов. - Липецкая общественная организация «Землячество Донбасса» совместно с некоторыми фермерами Данковского района готова предоставить помощь коммунальным службам и городу в уборке и расчистке снежных завалов на социально-значимых учреждениях города. А именно предоставить соответствующую технику в виде двух самосвалов, погрузчика, погрузчик типа bobcat и полдюжины добровольцев. Липецк за прошедшее время стал домом для многих переселенцев с Донбасса и мы не можем стоять в стороне, когда наш новый дом засыпало снегом» - прокомментировал председатель организации Сергей Черезов. 

По инициативе общественной организации «Землячество Донбасса» и фермеров Данковского района было направлено соответствующее предложение руководству города.

Такая же инициатива была на этих днях реализована в Данкове. Уборка силами землячества и фермеров производилась возле данковского храма, районной администрации, роддома, МРЭО, на центральных улицах. 


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.