Общество

21.01.2016 18:06

Спасатели предупреждают о новом сильном снегопаде

45 14537
7
Спасатели предупреждают о новом сильном снегопаде

Продолжительный снегопад прогнозируется ночью.

В течении ночи 21-22 января ожидается продолжительный снег и к утру достигнет критерия сильного , ухудшение видимости в снеге 500-1000 м. На дорогах снежные заносы. сообщает управление по делам ГО и ЧС Липецка.
45 14537
7

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

вера ивановна

23.01.2016 00:47
Люди! Кормите птиц в морозы!!!Синичкам несолёное сало развесьте!
ответить

ирина

22.01.2016 19:11
снег уже надоел
ответить

Катя

22.01.2016 14:21
Зама как зима! Сказка!
ответить

Кому "Кантри?"

22.01.2016 10:13
Тракторист в "поле" с 7 утра, а толку - чуть. Дальние дома наверно не дождутся. Ему приходится вальсы "вальцевать": спереди плуг, сзади отвал - попробуй между машин по двору почистить, скорость не та. Какой-то чмо вышел с собачкой погулять, проверил, как объехал его машину трактор и домой пошел! Скоты вы, а не автолюбители! Вы себя любители и говна в вас много. ГАИ на вас не хватает.
ответить

даёшь стране угля

22.01.2016 08:37
хоть мелкого но вдоволь ! Снег лёг на плечи, на асфальт и дома ......ля ля ля
ответить

!!!

22.01.2016 08:21
Город 48 сообщает статистику по которой отчитываются, и списывают деньги. Мол кто проверить. А мы как лохи на все смотрим и типо верим. Аврору еще на место не поставили.
ответить

!

22.01.2016 08:01
арни ферраро, КРАСОТИЩА -БАБКИ ПРИКАРМАНИТЬ ВЫДЕЛЯЕМЫЕ НА УБОРКУ СНЕГА И ОБЕСПЕЧИВАТЬ БЕЗБЕДНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ СВОИМ ОТПРЫСКАМ ЗА ЛЮДСКИЕ СТРАДАНИЯ
ответить

обождите)

22.01.2016 01:14
самое главное будет расчищенно наше гетто - Ленина\Зегеля\Плеханова/частично Гагарино. а вы ообождите...ну видите как плохо с бюджетом)тут ещё бордюры новые надо новые, так что обождите)
ответить

Аспирант

21.01.2016 23:26
Товарищ Настя! Как ты там, что пишут нового тебе ребятки ? И с кем из них ты саданёшь 100 грамм, а с кем играть начнёшь вдруг в прятки ?
ответить

арни ферраро

21.01.2016 23:23
таксистам конечно не завидую и горожанам тоже! жаль у меня трактора нет, я бы многим помог! но снег это здорово санки лыжи детский смех и шикарный отдых после бани , красотища!
ответить