Общество
4487
20.01.2016 16:16

Студентов приглашают на показ мод, бесплатные мастер-классы и катания на коньках

В честь Татьяниного дня в Липецке пройдёт ряд мероприятий для студентов. 

Как сообщает пресс-служба управления культуры и искусства Липецкой области, 25 января, в праздник студенчества, в Липецкой областной юношеской библиотеке пройдет молодежное шоу «Ликуй, студент, Татьянин день!».

Для студенческой молодежи разработана конкурсно-познавательная программа «Эрудицией блесни, с песней, шуткой отдохни», которая включает литературный экскурс в историю праздника и его традиции, веселые игры, конкурсы, шутки и зажигательные танцы. Второкурсники отделения «Хореографическое творчество» Липецкого областного колледжа искусств Дарья Абрамова и Александр Ксенофондов проведут мастер-класс по зажигательным латиноамериканским танцам, а участие в конкурсе на лучшего модельера «Твой стиль» позволит участникам встречи выразить свою индивидуальность и творческое воображение. Экспертом в конкурсе выступит Анастасия Губанова, начинающий конструктор-модельер, победитель всероссийской олимпиады профмастерства. Молодой модельер также представит свою коллекцию одежды «Философия гор». 

В Нижнем парке 24 и 25 января вход на каток для студентов будет бесплатный при предъявлении действующего студенческого билета очной и заочной форм обучения и наличия собственных коньков. Причём кататься можно будет без ограничения по времени, в течении всего рабочего дня катка. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.