Общество
3493
19.01.2016 13:11

Первая премьера года на «Домашнем»

«Домашний» проверяет, способна ли любовь выдержать испытание лишним весом, в реалити-шоу «Свадебный размер».

Любимые джинсы после новогодних застолий стали малы, а стрелка весов предательски поползла вверх? Без паники! «Домашний» уверен – это не повод устраивать голодовку и в срочном порядке скупать чудодейственные таблетки для похудения. Ведь телеканал проведет двухмесячный курс правильного питания и расскажет, как привести себя в форму к лету, в новом реалити-шоу «Свадебный размер».

Его герои – семейные пары, в чью жизнь на смену былой страсти пришли лишний вес и размер XL. И они полны решимости от них избавиться. Всего за восемь недель ведущая Анита Цой и гуру здорового образа жизни: фитнес-тренер Эдуард Каневский и врач-диетолог «НИИ питания» Ксения Селезнева помогут им выиграть бой с ненавистными килограммами и вновь зажечь искру в отношениях. Каждый выпуск «Свадебного размера» – история одной пары.
Анита Цой, ведущая: «Когда я решила похудеть, меня не поддержали ни муж, ни мама. Они считали, что я занимаюсь ерундой, что человек должен есть много, ведь так он демонстрирует другим свое благополучие. К счастью, у меня был диетолог, который помог мне справиться с таким давлением. В нашем шоу участникам дан уникальный шанс – общими усилиями изменить образ жизни и стать самой счастливой семьей».

В ожидании премьеры «Домашний» собрал несколько универсальных советов, следуя которым, мечты о стройной фигуре станут реальностью.

5 правил успешного похудения


Диета – это образ жизни

Нельзя похудеть за один месяц и остаться в форме на всю жизнь. Сброшенные килограммы обязательно вернутся и приведут с собой «друзей». Поэтому никаких кардинальных мер, как, например, голодовки и низкоуглеводные диеты!
Тише едешь – дальше будешь
Правильное питание – это ключ к красоте и здоровью, но переходить на него нужно постепенно, чтобы избежать срывов. Колбасу и сосиски следует заменить отварным мясом, молочный шоколад – горьким, майонез – натуральным йогуртом или оливковым маслом, а газированные напитки – свежевыжатыми соками или водой с лимоном, и результаты не заставят себя долго ждать.
Движение – жизнь
Спорт укрепляет здоровье, улучшает настроение, помогает оставаться в прекрасной форме и стимулирует к достижению новых высот. Используйте каждую возможность больше двигаться: чаще ходите пешком, предпочитайте лестницу лифту, делайте по утрам зарядку…
Овощи – на стол
Из овощей человек получает клетчатку, которая улучшает процесс пищеварения и помогает вывести из организма все шлаки и токсины. К тому же, они некалорийны, и станут отличным решением для ужина.
Если с другом вышел в путь…
Когда вторая половинка не заказывает пиццу на ужин, а в кухонном шкафу не лежат шоколадные печенья, процесс похудения идет гораздо легче. С этим фактом соглашаются и психологи, и участники шоу «Свадебный размер», проверившие его на собственном опыте. Плюсы такого подхода – возможность обсудить собственные успехи, чувство ответственности, которое не позволит ночью опустошить холодильник, и поддержка со стороны близкого человека.

Смогут ли герои собрать силу воли в кулак и изменить своим многолетним привычкам?

«Свадебный размер» Премьера!
с понедельника по четверг в 23:00 на «Домашнем»
12+

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.