Фактом авторизации, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

«Индезит» опять проиграл в Курске с «сухим» счетом

17 января 2016 г., 18:19
1818
Изменить шрифт

Между сильнейшей «четверкой» и нашей командой уже 10 очков разницы.

Год начался для липецкого «Индезита» хуже не придумаешь. Сегодня наша команда проиграла и второй матч в Курске местному «Политеху» со счетом – 0:3.

Получается, что в обеих официальных играх-2016, которые наша команда провела на курском паркете, «индезиточки» потерпели поражения, не сумев выиграть ни одной партии.

Сегодня упорное сопротивление подопечные Геннадия Александровича оказали лишь во второй партии, в которой студентки вырвали победу – 29:27. В остальных отрезках превосходство курянок было еще более очевидным: в первой партии - 25:18, а в третьей и вовсе – 25:11.

Теперь нашей команде предстоит почти месячная пауза: следующие игры она проведет на своем поле аж 10 и 11 февраля с одним из лидеров «Сахалином».

Отставание липчанок от четырех сильнейших команд турнира увеличилось уже до 10 очков, поэтому 5-е место – наверное, наш предел в нынешнем сезоне.