Общество

12.01.2016 16:30

Липецкая мать-одиночка не ест уже три дня

201 20326
9
Липецкая мать-одиночка не ест уже три дня

Она просит помочь хотя бы едой.

В социальной сети «Вконтакте» появился крик о помощи жительницы Липецкой области. О себе рассказывает мать-одиночка Ксения, у которой не оказалось средств даже на еду. 

- Мне совершенно нечем кормить ребенка - дочь 11 лет. Сама не ем уже третьи сутки. Обращалась к родственникам, никто не может помочь - у всех кризис. Я не прошу финансов, я прошу еду. Я, можно сказать мать-одиночка, разведенка, но отец ребенка не платит ни алиментов, ни вообще не появляется в жизни дочери. Я работаю на автомойке, мне 32 года. На более нормальную работу не могу устроиться, так как после родов потеряла почти все зубы. Нет денег, что бы их вставить, все деньги трачу на дочь. На сегодняшний день мой заработок составил 300 рублей, из них надо 200 рублей отложить на дорогу, а впереди два выходных. До недавнего времени работала без выходных, а сейчас посадили на график 2/2. Ищу вторую работу, но пока безрезультатно. Прошу - помогите накормить дочь! - пишет Ксения. 

Все, кто желает помочь, могут обратиться сюда.
201 20326
9

Комментарии (201)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

нина

14.10.2016 01:54
Просто знаю эту семью.У нее нормальные мать и сестра,живут на Тракторном,хорошая квартира,а ЭТО выбрала свой путь.Ну как говориться,взял мяч, * .
ответить

нина

14.10.2016 01:48
Врет как дышит,не хочет работать,живет с бывшей зечкой,она лесби.Долго обманывала людей,а они ей везли.Сучка обосрала свекровь,а она ей помогала,пока не умерла.
ответить

для 123456

15.01.2016 11:48
Устройте меня, мыть полы или убирать снег, только , чтобы з/п платили,Анна
ответить

123456

14.01.2016 15:31
действительно чтобы мыть полы, убирать снег ,зубы не нужны. Таких матерей одиночек пол страны живет! И не все орут в интернете что они по три дня не ели. Если как сказали выше она вяжет /шьет/вышивает, то где хоть одно объявление от нее об этом? Почему молчит? На что она жила до сего дня? Зубы после родов выпадают не в один день и не все сразу.как только начинают портиться зубы надо идти к врачу. В деревни есть земля, можно посадит на себя и ребенка овощи и зимой не придеться лапу наяривать.Работу найти можно при большом желании.
ответить

Алюминиевый Фриц

14.01.2016 11:44
врач, jeder hat ein Soldat der Nation zu sein!
ответить

Анна

14.01.2016 09:56
Вчера были у Ксении, нищета ужасная, и человеку реально стыдно просить помощь, это видно по ней, Люди ведь вас не заставляют помогать, это дело добровольное, только грязью поливать никого не надо, ведь ее дочь эти посты тоже читает! А насчет зубов, я после второго тоже протезирование делала, зубы просто покрошились!
ответить

Изя Голденшулер

14.01.2016 07:28
врач, Моня, шалом, позволь таки мене сказать пару слов за эту тему. Моня, дорогой, хватит крошить батон на эту железяку. Шо рюсские, шо немци - вони из одного теста изхергештелени. И вони Моня нам таки не друзия. Ти же сам знаешь Моня, шо эту терку между московскими и таки берлинскими гоями замостырили твой прадедушка Арон Моисеевич Гольденмахер и мой прадедушка Исаак Израилевич Шниферсон шобы таки срубить бабла по легкому и с ентих и таки с тех. И вони того бабла таки срубили. Моня, дружи с мозгами, дыши носом и кушай почаще мацу.
ответить

врач

13.01.2016 18:25
Железный Ганс, 13.01.2016 08:16

Страдать за нацию? Ты же фашист, сам писал, а они русских уничтожали...
ответить

Маруся.

13.01.2016 13:06
Анна,
в Каменном логу могут только выбить зубы бесплатно..
Люди,не судите и не судимы будете!На себя каждый посмотрите.Не хотите помогать - идите лесом,промолчите,что ж вы грязь то льете на человека, вы её знаете?
ответить