Происшествия

11.01.2016 08:24

Один из раненых во время стрельбы на улице Терешковой находится в тяжелом состоянии

76 18719
6
Один из раненых во время стрельбы на улице Терешковой находится в тяжелом состоянии

Кроме того, угнанный во время перестрелки "Гелендваген" найден сожженным.

Состояние одного из раненых во время стрельбы на улице Терешковой крайне серьезное - мужчина находится в критическом состоянии, пули попали ему в челюсть, голову и грудь. Напомним, что стрельба прозвучала вечером 8 января в Липецке на улице Терешковой в результате конфликта между двумя группами мужчин. Водители автомобиле "ВАЗ-2112" и "Гелендваген" не поделили дорогу, после чего находившиеся в них мужчины открыли стрельбу из травматических пистолетов. Ранения получили по одному человеку с каждой стороны: первому пули попали в челюсть,голову и грудь, второму - в плечо и руку. Затем группа передвигавшаяся на "ВАЗе" захватила "Гелендваген" и автомобиль был угнан. Вчера машину нашли под Липецком в районе базы отдыха "Бригантина" - "Гелендваген" был сожжен. Обе группы принадлежали к армянской диаспоре Липецка. Полиция ведет проверку по факту произошедшего.
76 18719
6

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вдв

19.01.2016 13:07
Сам не будь год назад приехал из Узбекистана, и кричишь тут у нас в России, заткнись и ешь свою баланду узбекскую адекват х....... В.
ответить

)

14.01.2016 15:04
http://www.mamba.ru/ru/mb1234940445/album_photos?album_id=1234940447&photo_id=1249671155#/closed стрелок тут на фото
ответить

правда

14.01.2016 00:26
Да здравствует доллар по 100 рублей.
ответить

мысль

14.01.2016 00:18
путин урод
ответить

Армянин

13.01.2016 18:58
Россиянин,
ты где в Армении кишлаки увидел безграмотное чучело? На 20 тысяч армян один случай перестрелки случился, а такие как ты используют этот случай как провокацию! Если по статистике посмотреть, то армяне В РАЗЫ более законопослушные,чем русские !
ответить

иван

12.01.2016 16:33
Русские что бы выжить надо не бухать, заниматься спортом,и гордиться что ты русский. Один за всех и все за одного это девиз каждого русского человека.
ответить

Честь

12.01.2016 14:54
Журналисты город 48 неграмотно выдают сведения
ответить

Грга_Питич

12.01.2016 12:51
Железный Ганс- Германия плохой пример там мигранты составляетют 20,5 % населения, вы бы еще Палистину в пример привели!
ответить

Железный Ганс

12.01.2016 12:02
саня, Вот именно с таких правильных и добрых слов про полит-корректность (исключительно со стороны немцев к мигрантам), национальную терпимость (исключительно со стороны немцев к мигрантам) и толерантность (исключительно со стороны немцев к мигрантам) и начиналась вся теперешняя байда в Германии. А сегодня там мигранты насилуют по четыреста немецких женщин и девушек в день и полиция, опасаясь увольнений за нарушения прав человека (исключительно прав не белого человека) молча сжимает зубы и не противодействует! Гитлер капут? Да пожалуйста! Но, и Аллах Акбар тоже не выход!
ответить