Происшествия

10.01.2016 09:06

Пенсионерка отдала мошенникам 90 000 рублей

36 5519
3
Пенсионерка отдала мошенникам 90 000 рублей

Женщину обманули этой ночью.

Ночью 10 января к полицейским с заявлением о мошенничества обратилась 72-летняя пенсионерка. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, около часа ночи в подъезде дома по улице Петра Смородина липчанка передала незнакомцу под предлогом освобождения ее сына от уголовной ответственности 90 000 рублей. Расследование проводит ОП №7 УМВД России по Липецкой области.
36 5519
3

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Копейка

11.01.2016 11:29
НАРОД, а сейчас я в обхсс устроился работать... за копейку.
ответить

Копейка

11.01.2016 11:27
НАРОД, правда у меня у самого больше копейки ни когда и не было, но все равно давать советы на финансовые и банковские темы я люблю... периодически ... в перерывах между посещениями дурки.
ответить

Копейка.

11.01.2016 10:12
НАРОД,Но деньги пропали у того у кого были десятки миллионов.Это глупость такие деньги в стеклянной баке держать.и еще держа деньги в банках под % .иы оставляешь их более менее целыми.Например положил ты вбанк 100000тысяч под 8% годовых.И инфляция в стране 8%,так вот инфляция сожрёт твои%.А основная сумму будет цела.А если они у тебя под подушкой,то дай бог что бы там осталось50 тысяч в место 100 тысяч.Так как денги дешевеют,и инфляция под подушкой их уполовинит.Было 100по номиналу а осталось 50.
ответить

НАРОД

11.01.2016 09:28
ГОБЛИН, Не завидуй старикам! Живи сейчас и работай не только на хлеб и воду, но и на "красивую" жизнь.
ответить

НАРОД

11.01.2016 09:24
иван, Ванек! Ну какой ТЫ умный! просто страсть... сразу видать сыщик! А вот НИК я себе какой хочу такой и придумаю, как и ТЫ, душа моя. А по поводу "зависти" тупой. что у бабок и дедов много денег - так дай Бог всем дожить ну хотя бы до наших лет. Вот тогда и посмотрим сколько будет у вас всех денег дома и почему они там лежат в стеклянной банке. Нас государство не раз уже сделало нищими. У кого деньги дома были, они остались целы, а у кого в банках - так и остались там, превратившись в копейки, а то и фантики. Не завидуйте - просто работать идите, а не грабьте народ.
ответить

русс

11.01.2016 08:56
Молодёжь! Не принимайте всё за чистую монету и соплями не давитесь. Посмотрите на своих предков-бабок,дедов и сделайте выводы!
ответить

русс Лене

11.01.2016 08:51
Будешь бабкой,будут и у тебя деньги! А пищать,ну что, будешь как твои предки-гены ...
ответить

Вардан

11.01.2016 08:09
У этих бабушек дети и устраивают эти спектакли.Откуда у этих бабушек столько налички дома ,то 90 000 ,то 300 000 и т.д. Тупость.
ответить

Лена

11.01.2016 01:56
Ну бабки как всегда. Зато пищат вечно,что денег нет. Всем мир. С новым годом Липчане. ✌
ответить

прокурор

11.01.2016 01:38
А за дачу взятки, что сейчас разве не сажают? Может расследование и по этому поводу провести, а вдруг пенсионерка действительно преступника покрывает?
ответить