Происшествия

09.01.2016 20:44

22-летний водитель погиб в аварии

54 17197
12
22-летний водитель погиб в аварии
9 января в селе Пушкино Добринского района на автодороге "Добринка-Грязи" 22-летний водитель "Деу Нексиа", выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с "Киа Соренто" В результате ДТП пассажиры "Киа Соренто" 22-летняя и 43-летняя местные жительницы доставлены в лечебное учреждение, а 22-летний водитель автомобиля "Деу Нексиа" от полученных травм скончался, об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.
54 17197
12

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

володя

17.01.2016 15:46
жесть
ответить

и что

11.01.2016 12:42
Дед и все ноют что плохо живут!!!,
по твоему купить авто в 22 года, ценой в 150 тысяч (если б.у.) это за рамки возможного входит?
ответить

Чмошник

11.01.2016 07:02
штатные оплакиватели свое сказали про ту скорбь и те *соболезования* которыми они забили этот пост.
уткните свои рыла в китайские айфоны и продолжжайте свой путь на нлмк там вас ждет проходная где вы расскажите о своем горе тем кто там стоит бдит сутками напролет ваш вчерашний перегар..
ответить

Тата

10.01.2016 23:47
Где логика?почему же вы,папочка,разрешили своим детям гробы купить??
ответить

Дед и все ноют что плохо живут!!!

10.01.2016 22:27
Откуда у пацана в 22 года машина?у меня младший сын купил машину в 27 лет,старший сын в 29 лет!!!МАМОЧКИ и Папочки вы сами своими руками,покупает гробы для своих детей!!!
ответить

Татьяна

10.01.2016 22:03
Люди,опомнитесь!!!!Вы хуже чем стая волков,самые искренние соболезнования родным и близким.Царствие небесное,вечный покой.Запомните,простую заповедь: не судите.Сегодня ты сидишь пишешь всякую ерунда,а завтра сел за руль сам,и дай бог тебе удачи на дорогах
ответить

Александр

10.01.2016 21:47
Нет слов текут слёзы.
ответить

ужас!!!!!!!!!!!!!!!

10.01.2016 21:43
Люди... Случилась трагедия! А вы как стервятники на костях... Родным терпения и сил пережить такую утрату... Самые искренние саболезнования
ответить

ваиа

10.01.2016 21:14
кто отвечал королю и шуту он отвечает,
дебил ты....с дороги прочь тебя,шкурка не умеая!!! запомни на дороге ты не один!!!!
ответить