Общество

09.01.2016 12:22

В Липецкой области ослабнут снегопады и усилятся морозы

15 5846
В Липецкой области ослабнут снегопады и усилятся морозы

В последующие сутки погода на территории Липецкой области под влиянием уходящего южного циклона. Осадки постепенно будут ослабевать. Температурный фон понижаться. Среднесуточная температура воздуха ожидается на 3-5 градусов ниже климатической нормы, что составит 11-13 градусов мороза.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 января в регионе облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах снежные заносы. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура ночью 10-15 мороза, при прояснениях до -10, днем 7-12 градусов мороза.

В Липецке облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах снежные заносы. Температура ночью 14-16 мороза, днем 9-11 мороза.

10 января стал самым теплым в Липецке в 2001 году, тогда в городе было +7. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1950 году – 33 градуса мороза.
15 5846

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

господин перед рабами не отчитывается

09.01.2016 22:33
не вы "мэра" на должность назначали, не вам и спрашивать с него :)))
ответить

Икс

09.01.2016 22:27
Да какой он мер города,самозванец!Народ его не избирал! На губера и его ,,деревенское"окружение уже смотреть тошно,как,,делопуты"кучкуются,суету создают вокруг ,,кормушки"бюджетной,тьфу,век бы вас не видеть и не слышать кровососыкровососикикровопийцы......чур меня чур меня.....избавь от лукавого!
ответить

зима!!!

09.01.2016 22:13
(н-чесночное)а у нас все на катке ,в хоккей играют и глава не отстаёт .НЕ дай бог клюшкой заденут или шайбой зарядят в лоб...
ответить

кокетка

09.01.2016 22:06
ВАША деревня давно богом забыта,рейсовый автобус ходит когда захочет.А где же ваш глава? Что ж он о жизни населения не беспокоиться.(Н-ЧЕСНОЧНОМУ)
ответить

Наталья

09.01.2016 21:56
В воловском районе, С Н-Чесночное за дороги забыли и всем пофиг!!!
ответить

Лебедянец

09.01.2016 16:59
Липецк у них не убирается,в Лебедяне даже центральные улицы никто не чистит,слава богу на ниве ездием
ответить

Дворник-любитель

09.01.2016 16:29
А самим взять лопату и почистить? Если что, то мы у себя уже почистили.
ответить

Василий

09.01.2016 16:11
В Тербунах выходные, да и у скотины надо почистить, 11числа к обеду на работу.
ответить

спит

09.01.2016 15:53
ПОЧЕМУ НЕ УБИРАЕТСЯ ЛИПЕЦК?,
У мэра новогодние каникулы, что за тупой вопрос ? Вот 11 января выйдет на работу, тогда и займется снегом.
ответить