Происшествия

06.01.2016 10:25

41-летний липчанин упал с седьмого этажа и остался жив

101 22833
13
41-летний липчанин упал с седьмого этажа и остался жив

Мужчина поссорился с женой и выпрыгнул в окно.

В Липецке сегодня утром спасатели достали с крыши магазина в доме №104 по проспекту Победы 41-летнего мужчину. Как оказалось, липчанин поссорился с женой и выпрыгнул в окно. Упав с высоты седьмого этажа мужчина остался жив, однако оказать ему медицинскую помощь было невозможно - он находился на крыше магазина. К зданию вызвали спасателей. С помощью пожарного подъемника они спустили мужчину на землю и передали врачам "скорой".
101 22833
13

Комментарии (101)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ольга

31.03.2016 11:21
Так вроде бы он жив?
ответить

ЛипчанкА

13.01.2016 10:47
А мы всегда КОГО-ТО или ЧТО-ТО обвиняем (ТО ПРЕЗИДЕНТА, ТО ПРАЗДНИКИ, ТО ПОГОДУ...).а сами-то что? Пьют люди ежедневно, аварии - ежедневно! Убийства - ежедневно! ГОЛОВУ включать надо! а на праздники кроме бухла есть и другие развлечения: горки, катки, лыжи, ремонт в квартире... Жалко что люди сами себя загоняют наркотой и алкоголем...
ответить

Я его знала

11.01.2016 00:59
Был красивым парнем, но вёл никчёмную жизнь...тратил её на алкоголь и наркотики...но всё равно, ужасно его жаль...земля ему пухом..
ответить

анна

09.01.2016 16:05
Ваше имя,
земля тебе пухом,Саша!!
ответить

Ваше имя

09.01.2016 06:40
Ваш комментарий
ответить

С.И.А..

08.01.2016 18:54
Покойся с миром, Саня! Пусть тебе земля будет пухом!
ответить

татьяна

07.01.2016 16:05
у меня муж есть)а этот мужчина родственник!
ответить

кому и кобыла невеста

07.01.2016 16:02
ааа, если ты с ним ширялся .то должен знать про хорошего человека.Причиной падения 41-летнего липчанина из окна стала наркотическая ломка. Мужчине не хватало денег на очередную дозу наркотика. Он потребовал денег у родственников, угрожая в ином случае выпрыгнуть из окна. Не получив требуемого, он вышел на улицу с высоты седьмого этажа.
ответить