Происшествия

04.01.2016 09:28

На липчанку напал рецидивист

22 11211
7
На липчанку напал рецидивист

На женщину напали рано утром 1 января.

3 января в полицию обратилась 33-летняя жительница Липецка с заявлением о грабеже. По словам женщины 1 января в 08.30 на нее напали у дома по проспекту Победы. Грабитель отнял сотовый телефон и 1000 рублей. Сотрудниками отдела вневедомственной охраны задержан неработающий ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 29-летний житель Липецка. Расследование проводит ОП №6, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.
22 11211
7

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

справедливый

08.01.2016 14:34
людям надо платить достойную зарплату чтобы не воровали почему такое расслоение общество комуто все а коту то ничего
ответить

разгул преступности и демократии

07.01.2016 17:28
пора прогрессировать до законов Дикого Запада
ответить

Суд Линча

06.01.2016 09:11
lipmen,-у нас народ полиции не верит,в общем то и не без оснований,проще дать людям возможность пристрелить нападавшего на месте!
ответить

Суд Линча

06.01.2016 09:09
Вот,опять очередную мразь будут кормить,поить и лечить на деньги налогоплательщиков.А было бы как в Молдове разрешено ношение и хранение огнестрела и право его применения-эту мразь на погост и все дела,а другая гопота хвост бы прищемила и бздела бы по углам,как и есть,когда им отпор серьезный бывает-ну не любят они сломанных ребер и переломов челюсти-свою шкурку то жалко.А в Молдове,где пьют не меньше нашего,после разрешения ношения стрелкового оружия-уличные грабежи и т.д.уменьшились в 5-6 раз.Вот и весь сказ.А травмат-это так,игрушки.Только огнестрел и с правом "валить" наповал нападавшего-тогда толк будет.
ответить

пора очистить общество от паразитов

05.01.2016 18:04
этому генетическому мусору отрубать руки по самые яйца как это было в довоенной Германи
ответить

брат

05.01.2016 09:09
lipmen,
И тебе в очко камеру вставить для контроля!вдруг не почувствуешь пристрой сзади,а так пришёл домой,посмотрел и опа-побежал писать заявление с воплем-вдули!
ответить

оого

04.01.2016 20:07
Сосед её украл телефоны,ды ещё и мужа избил!!!..бывает!!!!один на двоих)
ответить

lipmen

04.01.2016 19:45
а это так и будет на каждом углу,в каждом дворе.пока не будет татального контроля за всеми и всюду....в каждом дворе,на каждом перекрестке камеры видео-фиксации нарушений.отдельную группу полиции посадить на просмотр .запись,выявление,задержание,наказание..проще не куда. Увидел,зафиксировал,настиг,задержал,суд и наказание....Когда все будут знать,что за ними в каждом дворе ведется наблюдение.не будет машин на газонах,не будет краж и хищений.особо одаренные уже подумают,что будут наказаны,и не просто наказаны.а очень,очень строго...пересматривайте законы,борьба с коррупцией,воровством народного имущества.Нет страны,нет Росии.есть только кучка тех кто говорит,а мы ВСе только слушаем......2016 год,будем надеяться будет переломным в этой сфере.
ответить

мы

04.01.2016 17:16
наказать слодея
ответить

Боцман

04.01.2016 16:53
Заочница-зашечница.
ответить