Среда обитания

12.12.2015 12:03

За закрытой дверью: как наряжают самую большую елку в Липецке

22 6723
6
За закрытой дверью: как наряжают самую большую елку в Липецке

В рубрике "За закрытой дверью" в этот раз мы увидим, как наряжают самую большую в Липецке лесную красавицу.

Загрузка плеера
Они суровые и не разговорчивые, но благодаря им у липчан появляется новогоднее настроение. Ведь именно эти люди на высоте 25 метров вешают гирлянды и светящиеся сосульки на все городские елки. В рубрике "За закрытой дверью" в этот раз мы увидим, как наряжают самую большую в Липецке лесную красавицу.
22 6723
6

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

и

14.12.2015 14:17
...Сегодня нарядили,наверное одна из немногих "новогодних красавиц" нашего города...
ответить

цирк

13.12.2015 10:58
пир во время чумы
ответить

Однако

13.12.2015 09:16
Администрация сайта город 48 примите меры наконец и уберите рекламу счетчиков от энергии 48 или вам за это заплатили в случае если мой комментарий будет удален скрин будет отправлен в надзирающие органы
ответить

Натуська

13.12.2015 03:11
Огромные дойки, на самом деле, очень сексуальны и, естественно, приятны на ощупь. Смотрятся они отлично, и в одежде, и голые. А как офигенски их трахать! Многие представители мужского пола обожают иметь своих дамочек именно в их большие и шикарные сисяры, если такие имеются.
ответить

митяй

12.12.2015 22:50
Натуська и правда красотка,а что нам по утрам кажуть это конечно жуть!
ответить

Александр

12.12.2015 21:20
Наталья,Вы просто умничка! Единственно светлое пятно на колхозном ТВК..
ответить

лол

12.12.2015 19:36
Молодец Наташа,страха нет.Мы гордимся тобой.
ответить

Ваше имя

12.12.2015 19:20
Житель и гость,о!А ещё отвлекать рабочего от работы пустыми разговорами!
ответить

КАРлсон

12.12.2015 19:17
В Липецком "Дневном дозоре" (ГОРСВЕТ) про охрану труда не слышали.....
ответить

Шофер-пешеход

12.12.2015 18:59
Неплохое видео сняли, пособие по охране труда "КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ"!!! Вместо страховочных привязей запрещенные предохранительные пояса, зона работы подъемника не огорожена (находятся посторонние люди без касок), машинист подъемника передает управление не обученному и не допущенному лицу и в заключении поднимает человека не имеющего удостоверения рабочего люльки автоподъемника!
ответить