Здоровье
3974
03.12.2015 15:03

День конституции пройдёт под знаком здоровья

Липчан снова приглашают поправить здоровье на выходных. 

В декабре в медучреждениях Липецкой области пройдёт несколько Дней здоровья. Первый пройдёт уже в предстоящую субботу, 5 декабря. Профилактические акции запланированы и на День конституции, 12 декабря.

Как сообщает управление здравоохранения Липецкой области, 5 декабря «Липецкая городская поликлиника №9» в посёлке Дачный проведёт День здоровой улыбки, Задонская межрайонная больница и Лев-Толстовская районная больница — День мужского здоровья.
12 декабря Лев-Толстовская районная больница проведёт День здоровой улыбки, Липецкая городская поликлиника №2 — День профилактики заболеваний суставов, Тербунская межрайонная больница — День здоровых легких.

19 декабря Липецкая городская поликлиника №1 запланировала День мужского здоровья. Кроме того, в тот же день во всех поликлиниках области пройдёт День здорового сердца.
Начиная с 2014 года в медицинских организациях области проводятся Дни здоровья по различным профилям: Дни мужского здоровья, Дни женского здоровья, Дни здорового сердца, Дни здоровой улыбки и другие.

Для удобства жителей региона, которые не могут по различным причинам пройти медицинское обследование в будние дни, данные профилактические мероприятия организуются по субботам с 9.00 до 15.00. При обращении в поликлинику по месту жительству граждане смогут бесплатно получить консультации врачей специалистов и пройти диагностические исследования в различном объеме в зависимости от возраста и выявленной патологии.·Прием осуществляется по предварительной записи. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.