Общество
2888
01.12.2015 16:55

В Липецкой области выберут лучших молодожёнов и самый крепкий союз

5 декабря состоится областной фестиваль молодых семей. 

Как сообщает пресс-служба управления молодежной политики Липецкой области, 5 декабря состоится областной фестиваль молодых семей. Для участия в фестивале приглашаются молодые семьи, состоящие в зарегистрированном браке и проживающие на территории Липецкой области. Возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет.

Молодым семьям предстоит выполнить несколько конкурсных заданий. Во-первых, требуется подготовить своего рода «визитную карточку» или «Творческую самопрезентацию» - представить традиции, увлечения, достижения, спортивные пристрастия семьи.

Второе задание — это «Поколение победителей» . Участникам необходимо подготовить мультимедийную презентацию с использованием фотографий из семейного архива и выступление о связи старшего поколения (бабушек, дедушек) с событиями Великой Отечественной войны, рассказать об отношении предков к семейным ценностям и традициям.

Ещё одно задание — это «Экспромт». Кроме того, нужно будет написать и выступить с презентацией проекта, направленного на создание клуба молодых семей в своем городе или районе.

По итогам фестиваля молодых семей определяют победителей в номинациях: «Молодожёны» (для молодых семей со стажем брака менее 1 года), «Искусство быть семьёй» (для молодых семей со стажем брака от 1 до 3 лет), «Семейное счастье» (для молодых семей со стажем брака от 3 до 5 лет); «Крепкий союз» (для молодых семей со стажем брака более 5 лет).

Заявку на участие в фестивале ещё можно успеть направить до 2 декабря в Центр развития добровольчества по адресу: Липецк, ул. Советская, д.7 или на e-mail: inmol48@bk.ru.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.