Общество
4434
01.12.2015 09:42

Липецкие мотокрасавицы готовы украсить каждый дом

Байкеры выпускают второй календарь.

Грязинские байкеры из движения «МотоРусь» сделали очередной подарок всем липчанам к Новому году. Уже завершился кастинг на второй выпуск «Первого мотокалендаря Липецкой области». 

Как рассказали GOROD48 в МФК «МотоРусь», отбор мотокрасавиц проходил в интернете на странице фотографа проекта Ирины Хохловой. Принять участие могли все желающие девушки - не только из Липецка и области. Так, на разворот календаря попали две прекрасные представительницы Москвы. 

К воплощению в жизнь проекта было привлечено более 50 человек: фотографы, визажисты, стилист, мотоциклисты, владельцы помещений, в которых проходили съемки, консультанты и многие другие. 

- Работа проделана колоссальная. Мотокалендарь получился весьма и весьма антуражным, так как съемочные площадки выбирались щепетильно и вне пределов фотостудий. Образы были различные – это и советская школьница на «Яве», это и сексуальная девушка – спортсменка на кроссовом мотоцикле, представительница прекрасного пола в одежде хиппи, греющаяся у костра, и другие не менее яркие образы. Под своими фотографиями девушки оставят теплые пожелания, - рассказали организаторы проекта. 


Работа над мотокалендарем 2016-го года началась в середине лета, а закончилась в последние дни осени. 29 ноября погода позволила провести новогоднюю фотосессию со Снегурочкой. Календарь может стать новогодним подарком для всех в бесплатной pdf-версии в канун Нового года. Для любителей печатной продукции будет организован предзаказ. Кроме того, есть планы по выпуску плакатной версии и карманных календарей, которые бесплатно реализуют через одно из кафе Липецка. 

- Проект уже стал ежегодным и обязательно будет развиваться. В следующем году планируется издать детский мотокалендарь на 2017 год, - заверяет президент мото фан-клуба «МотоРусь» Алексей Зайцев.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.