Общество
21912
28.11.2015 13:28

Прекрасная грудь никогда не будет одна!

GOROD48 продолжает рубрику «Люди, которые удивили липчан на уходящей неделе».

Представляем вам очередной хит-парад самого удивительного, забавного и героического в Липецке.

Размер имеет значение!

1344277760_1344262726_YA_b_v_mehaniki_poshla_1.jpg

На одном из сервисов бесплатных объявлений появилось сообщение о наличие свободной вакансии секретаря. В перечень требований для кандидаток входили знание ПК, ответственность, обучаемость и – почему то кажется, что этот параметр был ключевым – наличие бюста 3-4 размера. Девушек приглашают в компанию с высокой корпоративной культурой и этикой.

Как говорится – если есть два больших-больших полушария, то не зачем и мерить IQ…

Вместо школы попала в роддом

фотография-6.jpg

Самой молодой маме в Липецке, родившей ребенка в этом году, исполнилось всего 13 лет.

То, что еще пару десятков лет назад было дикостью, сейчас воспринимается уже чуть ли не как норма. Представьте, что если и ребенок мамаши-школьницы пойдет по ее стопам, то в 26 лет она будет уже бабушкой.

МГУ разыскивает в Липецке абитуриента

й1.jpg

Московский государственный университет (МГУ) не может найти в Липецке своего слушателя. Некий Сергей Никифоров приглашен на подготовительные курсы, но не явился в университет. По указанному адресу абитуриент-потеряшка тоже не проживает.

Мы не раз слышали, что молодых людей разыскивает военкомат, но чтобы его искал престижный вуз – это, пожалуй, впервые.

На поимку дворняг выделят  немалые средства

22881431_original.jpeg

На отлов бродячих собак в регионе в 2016 году выделят 12 миллионов рублей. И даже примут новый областной закон, который, как считают его авторы, повысит эффективность мероприятий по поимке животных.

В общем, Шариков и его коллеги без работы не останутся, а выделять на «Полиграфов Полиграфовичей» регион будет по миллиону рублей в месяц.

Еда опасна для здоровья

й2.jpg

Крупную липецкую торговую сеть оштрафовали на 100 тысяч рублей за то, что мясо, которое попадало на прилавки, валялось прямо на складском полу. Ни поддонов, ни полок соорудить не догадались. Вообще всю неделю поступали сведения о некачественных продуктах, которые нам пытаются продавать в магазинах – перемороженная рыба, гнилые фрукты, забродивший квас и т.д.

Создается впечатление, что многие торговые точки точно так же думают о своих покупателях – мол, и с пола поедят.

Непотопляемый полковник

й31.jpg

Полковник полиции Олег Паниота в очередной раз через суд добился восстановления в должности начальника УМВД РФ по Липецку. И с понедельника «новый старый» начальник вновь выйдет на работу. 43-летнего Паниоту ранее отправляли в отставку, посылали на пенсию, а он, вооружившись законами и документами, в очередной раз вернулся.

Любопытно, сумеют ли придумать новый повод, чтобы вновь расстаться с мятежным полковником. Прямо сериал какой – то – «Кинг-Конг… ой простите – Паниота жив»!

Теннисист, которого пытались упечь в тюрьму, опять принес региону медаль

6a9ae4d4f38f091274ed6a0837a6d1c6.jpg

Спортсмен-инвалид Юрий Старых занял первое место в Кубке Петра Первого по настольному теннису в Санкт-Петербурге. Любопытно, что мастера спорта международного класса не так давно в Липецке пытались посадить по надуманному обвинению  - за то, что в период приватизации оформил в собственность две комнаты в общежитии. Суд длился почти два года, но Старых, утверждавший, что это «заказ», все-таки был оправдан.

Другой бы давно озлобился и перестал бы приносить региону славу – в крайнем случае, формально сменил бы прописку, ведь залучить себе спортсмена такого уровня хотели бы многие. Но правильно говорят – истинная сила в великодушии и умении прощать.

Удивлялся Егор БОРОТЬКО.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем