Общество
2155
27.11.2015 11:38

Липецкие дети просят у Деда Мороза побольше снега

Деду Морозу уже пришло 10 писем. 

1 декабря в Липецке в детском парке официально откроется новогодний почтовый ящик Деда Мороза. Но письма главному зимнему волшебнику уже начали поступать.

Как рассказал GOROD48 сотрудник липецкой «почты Деда Мороза» Олег Дуров, от детей Деду Морозу уже пришло 10 писем. Одной из первых пришла открытка от братьев из Ельца 8-летнего Алексея и Тимура, которому всего 1 год и 11 месяцев. Письмо писал старший брат.

- Дорогой Дед Мороз! - Пишет Алексей. - Поздравляем тебя с Новым годом! Хорошего настроения, смеха, зимнего задора и веселья.

Ещё мальчики просят побольше снега — они его желают и себе, и самому Деду Морозу! А вот никаких материальных желаний и указаний на конкретные подарки в первом письме-открытке не было.

Новогодний почтовый ящик в Верхнем парке будет работать с 1 по 25 декабря. Каждый ребёнок может лично принести своё письмо или прислать его на почтовый адрес детского парка с пометкой: «Резиденция Деда Мороза».

Дед Мороз обещает не оставить без внимания ни одно письмо, где будет указан правильный обратный адрес.  В прошлом году Дед Мороз ответил на 723 письма, присланные детьми не только из Липецкой области, но и из других регионов России. За десять лет новогоднего проекта «Резиденция Деда Мороза» в Липецке детьми было прислано более 6800 писем.  В этом году Дед Мороз ответит всем детям, которые пришлют или принесут ему письма, до наступления новогодней ночи.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.