Культура
7773
26.11.2015 22:06

Кубок Липецка по стендапу достался автору шуток об армянине-десантнике (ВИДЕО 18+)

Шутят молодые - смеются все.

Загрузка плеера
Первый открытый Кубок Липецка по стендапу состоялся в городском дворце молодежи "Октябрь" в четверг, 26 ноября. За победу в конкурсе боролись представители Липецка, Иваново, Ярославля, Усть-Каменогорска, Москвы, Оренбурга, Архангельска и Воронежа. Как и стоило полагать, большинство участников Кубка составили липчане - семеро из 20 юмористов. Однако Кубок достался москвичу Ашоту Микаеловичу. 

"Серебро" завоевал  автор шуток про буквально все на свете воронежец Александр Долгополов. Третье место жюри отдало липчанину Владимиру Кандыбину с шутками про дедушку и бабушку. Победителю и призерам достались не только кубки, но и премии от спонсоров - от 3 000 до 10 000 рублей. Жюри конкурса представили шоу-мены, издатели, представители компаний-спонсоров. 

Соревнование открыла дебютантка жанра Алена Сидорова из Липецка. Девушка с помощью зала поборола заметное волнение и шутила на тему ожидания возлюбленного из армии. Эстафетную палочку выступления подхватил Виктор Недоспасов из Воронежа. Юноша рассказал о непростом быте молодого отца двух детей. Липчанин Роман Турецких проанализировал поведение пользователей социальных сетей. Оригинальностью отличился представитель Липецка Дмитрий Смирнов: все его шутки составляли по одной строке. Несмотря на краткость, зрители оценили талант молодого человека. Липчанка Екатерина Дюкарева предпочла шутить о себе, а именно - о личной жизни.

Победитель Кубка москвич Ашот Микаелович шутил об особенностях жизни армян-десантников в России. Юмор на национальную тему липчане встретили овациями, а одного из зрителей шутки довели просто до приступа истерического смеха. Не менее эмоционально липчане встретили представителя Ярославля Станислава Дрябина, который шутил о своей внешности и методах борьбы с секс-спамом.

Зрители по достоинству оценили шутки всех конкурсантов и дарили щедрые аплодисменты. Первый Кубок Липецка, несмотря на свою премьерность как соревнования, оказался интересен трем сотням зрителей. 

Следующий Кубок Липецка по стендапу планируют разыграть будущей весной.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.