1870
26.11.2015 20:33

«Зеленоград» жестоко отомстил липецким хоккеистам за вчерашнее поражение

"Пчел" превратили в мух, забросив им восемь безответных шайб.

В Зеленограде завершился повторный матч Молодежной хоккейной лиги между местным клубом и МХК «Липецк». Липчане потерпели одно из самых чувствительных поражений в сезоне – 0:8.

Напомним, что вчера наша команда сенсационно обыграла одного из лидеров Западной конференции дивизиона «Б» МХЛ – 4:2. Поэтому сегодня хозяева вышли на площадку, как разъяренные звери. Уже на 43-й секунде они открыли счет, а по истечение одной минуты и одной секунды игрового времени вели уже – 2:0. Во втором периоде в воротах нашей команды побывала еще одна шайба, а в третьем – целых пять.«Зеленоград» атаковал и не успокаивался на достигнутом вплоть до самого конца, дважды отличившись за две последние минуты игры.

Любопытно, что все свои голы хозяева забили в равных составах.

«Липецк» с 23  очками после 20 игр продолжает занимать 9-е место, отставая от зоны плей-офф на одно очко. 29 и 30 ноября нашу команду ждут выездные встречи с «Тверичами», идущими на 7-й строчке.