Бизнес
5954
23.11.2015 10:00

В Липецккомбанке стартовали праздничные акции к юбилею

20 декабря ПАО «Липецккомбанк» (Банковская группа ЗЕНИТ) будет праздновать 25-летний юбилей. ЛКБ — один из старейших банков страны - он успешно ведёт свою историю с 1990 года.

Липецкомбанк остается верным доброй традиции и в свой праздник дарит своим клиентам приятные подарки.

На этот раз подарков будет даже несколько, и все они весьма актуальны в предновогодние дни, ведь речь идет о весомых скидках на различные кредитные продукты.

Во-первых, с 20 ноября этого года по 31 января 2016 года в Липецккомбанке проводится акция «Нам 25!», благодаря которой можно получить экспресс-кредит на специальных условиях со скидкой до 3% годовых!

Плакат нам 25 лет ( А3, 4+0 ).jpg

В период предпраздничной новогодней суеты такой кредит становится особенно актуальным: кто-то в последний момент решает отправиться на 10-дневные зимние каникулы на морской или горнолыжный курорт, кто-то — сделать долгожданный подарок близким или себе любимому. Экспресс-кредит от Липецккомбанка придёт на помощь в том случае, когда деньги нужны срочно.

Программа экспресс-кредитования Липецккомбанка рассчитана на клиентов, получающих заработную плату на пластиковую карту ПАО «Липецккомбанк». При этом кредиты предоставляются без обеспечения, решение о выдаче принимается в течение нескольких часов после обращения заемщика в банк и подачи полного пакета документов. А в честь Дня рождения Липецккомбанка экспресс-кредиты становятся ещё доступнее — акция «Нам 25!» позволит существенно сэкономить!

Во-вторых, в канун своего юбилея для тех, кто решил купить новый автомобиль, Липецккомбанк предлагает акцию «Исполни мечту», которая проходит с 20 ноября этого года по 15 марта 2016 года. При покупке автомобиля в автосалонах официальных дилеров вы можете получить скидку по автокредиту в размере 3% годовых от действующей ставки, причём эта скидка на автокредит действует, в том числе, и в рамках государственной программы льготного кредитования.

Плакат нам 25 лет исполни мечту ( А3, 4+0 ).jpg

По статистике, зачастую именно перед Новым годом и в послепраздничные дни на автомобили возникает повышенный спрос, поскольку многие опасаются регулярного ежегодного подорожания, причины для которых у производителей машин и дилеров всегда находятся. Покупая сейчас автомобиль с кредитом от Липецккомбанка можно сэкономить вдвойне!

В-третьих, в честь 25-летия Липецккомбанка в рамках акции «Карта успеха!» можно оформить кредитную карту на льготных условиях — с 3-4% скидками от действующей ставки.

Плакат нам 25 лет КАРТА УСПЕХА ( А3, 4+0 ).jpg

Зачем вообще нужна кредитная карта, уже давно ни для кого не секрет. Такая карта – это запасной кошелек, которым вы можете воспользоваться в любой момент, без необходимости посещения банка!
В рамках акции «Карта успеха!» при оформлении новых карт действует специальное предложение. По тарифному плану «Льготный» для карт Visa Classic/Visa Classic «Подари детям улыбку», Visa Gold/Visa Gold «Подари детям улыбку» предоставляется скидка в 4% годовых от действующей ставки, а по тарифному плану «Зарплатный» для карт Visa Classic/Visa Classic «Подари детям улыбку», Visa Gold/Visa Gold «Подари детям улыбку» - в 3% годовых от действующей ставки.

Кроме того, при грамотном использовании кредитной карты можно вообще не платить никаких процентов. Ведь карта имеет льготный период до 56 дней, в течение которого можно бесплатно пользоваться кредитом, совершая снятие наличных, оплату покупок в магазинах, переводы и платежи. Достаточно до окончания льготного периода полностью погасить задолженность – и банк не возьмет с вас процентов за кредитование.

Узнать подробнее обо всех праздничных акциях «Липецккомбанка» можно на сайте http://www.kombank.ru/ или по телефону .42-26-26

Мы уверены, что на этом подарки Липецккомбанка к своему юбилею для клиентов не заканчиваются… Ждем продолжения!

PR-20.jpg


0
0
0
0
0