Бизнес
9446
19.11.2015 10:00

Повторение прошлого года? Кто остановит банки!

В преддверье декабря, многие из нас задумываются о возможном повторении потрясений рубля прошлого года. В этот раз банк решил сработать на опережение.

Каждый помнит, как в прошлом году из-за резкого падения рубля, практически все старались максимально потратить рубли, чтобы «спасти» деньги. Особенно это отразилось на рынке недвижимости. Весь декабрь люди в панике, практически без разбора, скупали квартиры.

С целью предотвратить подобную ситуацию, ПАО «Сбербанк России» со своими партнерами приняли решение устроить распродажу квартир в эту субботу 21 ноября.

Такое мероприятие не только позволит выбрать подходящую квартиру, но и получить ее по специальной цене. Кроме того, данное мероприятие избавит от рисков возможных потрясений экономики в вопросе приобретения жилья.

Распродажа квартир пройдет уже в эту субботу в 10 утра по адресу ул. Первомайская, д.2 в центральном офисе ПАО «Сбербанк России».

Количество квартир будет ограничено, в связи с этим работает и предварительная запись на сайте www.sber-kvartira.ru и по телефону 25-07-07.

Кроме того, есть возможность получить дополнительные скидки на представленные в ходе распродажи квартиры. Чтобы воспользоваться данным преимуществом, нужно отправить форму с сайта www.sber-kvartira.ru .

Присоединяйтесь к распродаже в эту субботу, чтобы обеспечить себя и свою семью подходящим, достойным жильем по специальным ценам.

Подробности: 25-07-07

www.sber-kvartira.ru

Проектная декларация размещена на сайте www.lsa48.ru

PR-20.jpg

0
0
0
0
0