Общество
1919
17.11.2015 11:50

Единороссы поделятся с липчанами опытом правильного питания

"Единая Россия" запускает проект "Здоровое питание"

Научиться готовить вкусную и полезную пищу липчане смогут на мастер-классах проекта «Здоровое питание», стартовавшего в рамках партпроекта «Качество жизни (Здоровье)» во вторник, 17 ноября, сообщает ЛРО политической партии "Единая Россия".

По словам руководителя общественной организации «Здоровая нация – Да», члена политсовета Липецкого регионального отделения «Единой России», главного врача стоматологической поликлиники №2 Липецка Алексея Степанова, инициатива реализуется с целью привлечения внимания людей к вопросам правильного питания и сохранения здоровья.

Проект состоит из серии мастер-классов. Первый состоится 19 ноября и будет посвящен теме правильного завтрака. В дальнейшем организаторы намерены провести занятия по правильному обеду, ужину, по здоровому питанию для детей, для тех, кто занимается спортом и фитнесом, а также для тех, кто стремится сбросить вес. Планируется использовать только экологически чистые продукты отечественного производства.

По итогам мастер-классов будут подготовлены видеоверсии. В дальнейшем съемку планируется размещать на различных сайтах и в социальных сетях. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.