Происшествия
21848
10.11.2015 14:20

В Липецке участник ДТП проломил череп женщине-водителю

Потерпевшая попала в больницу, а тот, кто ее избил - на больничный.

Менеджер клининговой компании «Ден» Ирина Пономарева попала под горячую руку начальника отдела реализации недвижимости ОАО «Свой дом» Владимиру Ромадину. 

Случилось это на площади Плеханова 28 октября. В девятом часу вечера на кольце у памятника  основателям Липецка столкнулись два автомобиля. Одним управляла 33-летняя менеджер клининговой компании «Ден» Ирина Пономарева, другим - 44-летний начальник отдела реализации недвижимости ОАО «Свой дом» Владимир Ромадин. 

- Я плохо помню обстоятельства аварии, - тихо говорит пациент нейрохирургического отделения больницы скорой медицинской помощи Ирина Пономарева. - После столкновения водитель другой машины подошел к моему автомобилю. Он разбил стекло водительской двери и ударил меня в голову. Больше я ничего не помню. 

У доставленной в приемный покой БСМП хозяйки «ВАЗ-21099» Ирины Пономаревой диагностировали перелом свода черепа. По словам заведующего нейрохирургическим отделением Юрия Замулина, травмы такого рода по последствиям для здоровья относятся к тяжелым. Ирине Пономаревой лежать в больнице придется не менее месяца. Затем ей предстоит длительная реабилитация. 

 К сожалению, узнать о том, почему другой участник аварии столь близко к сердцу принял обычное дорожное происшествие, не представилось возможным: в ОАО «Свой дом» GOROD48 сообщили, что Владимир Ромадин находится на больничном. 

По данному факту УМВД РФ по Липецкой области начало доследственную проверку.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.