Общество
7122
04.11.2015 11:32

Либерал-демократы Липецка отменили концерт в связи с трауром по жертвам авиакатастрофы в Египте

Загрузка плеера
Липецкое отделение ЛДПР провело митинг, посвященный Дню народного Единства в России. Около 100 человек собрались под синими флагами партии возле областного центра культуры и народного творчества. 

На митинг либерал-демократы вышли с плакатами-лозунгами: "ЛДПР - партия совести", "Россия -надежда мира", "Пока живы русские - жива Россия". Участниками митинга стали, в основном, липчане среднего возраста и молодежь. Самому младшему участнику, прибывшему на митинг вместе с мамой, оказалось всего около года. 

Собравшимся объявили, что в честь празднования Дня народного Единства местные либерал-демократы планировали концерт, но в связи с крушением 31 октября в Египте самолета с нашими соотечественниками, его решили отменить и ограничиться митингом. Участникам встречи напомнили историю праздника "День народного Единства" и провели краткий экскурс в события начала XVII века. Не обошлось и без политики: участникам митинга напомнили итоги осенних выборов в городской Совет Липецка, чьим депутатом стал и представитель партии либерал-демократов. Липчанам предложили активнее выдвигать свои предложения и рассказывать о проблемах. Либерал-демократы пообещали завалить власть бумагами с предложениями. 

Митинг завершился поздравлением с государственным праздником.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.