Происшествия
17744
01.10.2015 16:51

Автоледи устроила гонки под окнами областного УВД

В результате женщина попала в ДТП.

Загрузка плеера
Сегодня в 16.00 на перекрестке улиц Интернациональной и Пролетарской произошло ДТП. В аварию попали три машины - «Хендай», «Киа Соренто» и «Жигули» 15-й модели.

Как говорит участник аварии Анатолий Арищенко, водитель с 30-летним стажем вождения, он выезжал на перекресток с улицы Пролетарской. Прямо перед ним по улице Интернациональной проезжала «Киа Соренто». Внезапно иномарку обогнал «Хендай», ударил в бок и отбросил на его «пятнашку».

- Считаю, что в аварии виновата водитель «Хендая», - говорит мужчина.

Удар был так силен, что в «Хендай» сработали подушки безопасности, которые травмировали находившуюся за рулем женщину. Ей было так плохо, что на место аварии были вызваны медики.

- Я никогда не видела, чтобы на меня с такой скоростью ехала машина, - говорит, утирая слезы, водитель «Киа Соренто» Сюзанна Смородина.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, причиной аварии стало нарушение правил проезда перекрестка женщиной, сидевшей за рулем автомобиля «Хендай». Автоледи оштрафована на 1000 рублей. Пострадавших в аварии, кроме нее, не оказалось.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.