Общество
6507
04.09.2015 14:04

Автомобили KIA обещают отдать липчанам к ноябрю

Официальный дилер прекратил бойкотировать покупателей.

«ДВС-Авто» планирует начать выдачу купленных в автосалоне машин марки KIA уже в конце октября. Об этом GOROD48 сообщили покупатели автомобилей у дилера в Липецке. По предоставленной им «ДВС-Авто» информации, компания планирует утвердить график поставки купленных еще летом автомобилей после 15 сентября. В тоже время в «ДВС-Авто» не смогли уточнить обоснование такого решения. 

Накануне около десятка считающих себя обманутыми покупателей пришли на беседу с директором официального дилера автомобилей KIA в Липецке «ДВС-Авто». Несостоявшихся обладателей иномарок сопровождали журналисты и депутат городского Совета. Представители автосалона решили высказать свою позицию только последнему, оставив своих негодующих клиентов за дверью. Еще вчера в «ДВС-Авто» не могли назвать сроки поставки купленных у них еще летом автомобилей. 

По сведениям покупателей, сейчас «ДВС-Авто» обзванивает клиентов. Менеджер салона сообщает всем о дате предполагаемой поставки. покупатели уже не верят компании на слово и требуют письменного подтверждения данных им устно обязательств. 

Заметим, что в районных судах Липецка уже начались слушания по исковым претензиям к «ДВС-Авто», в УБЭП поступают заявления на действия директора, в которых покупатели видят явное мошенничество.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.