Происшествия
9555
31.08.2015 14:56

Пропавшая ельчанка могла сбежать с другом по интернет-переписке

Школьница накануне пропала из дома.

Следственный отдел по городу Елец СУ СК РФ по Липецкой области занимается поиском пропавшей девушки. Юля Орлова ушла из дома около 10 часов утра в воскресенье, 30 августа, и до сих пор не вернулась. 

- Нами проводятся поисковые мероприятия для установки местонахождения пропавшей ельчанки, - рассказал GOROD48 следователь Следственного отдела СУ СК РФ по Ельцу Алексей Наумов. - Завтра будет принято решение о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство». 

Впрочем на данный момент невозможно точно сказать, совершено ли в отношении Юлии Орловой преступление. По последний данным, пропавшая девушка, которая 1 сентября должна идти в 11 класс, отправила маме сообщением о том, что с ней все в порядке. Именно мама Юли и обратилась в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении девушки. Сейчас поиском 11-классницы занимаются и следователи, и ее мать, и подруги Юли. 

Есть версия, что девушка покинула дом добровольно. Оперативная информация указывает на то, что Юля познакомилась в сети в молодым человеком не из Липецкой области и могла исчезнуть вместе со своим новым другом. Впрочем, добровольно или нет Юля покинула дом, следователи обещали ее найти. 

Юлия Орлова ранее не убегала из дома, воспитывается в благополучной семье. Её приметы: рост 165 см, среднее телосложение, темные длинные волосы, карие глаза, несколько мелких родинок около губ. Была одета в зеленую майку, серую кофту и серые кроссовки.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.