В России
1720
29.08.2015 11:57

Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения с США

Российский певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон считает, что достаточно оставить небольшие консульские группы, которые смогут поддерживать необходимый минимум контактов между двумя странами.

Российский певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон предложил российскому руководству временно приостановить дипломатические отношения с США, - передает РИА-Новости.

"Я бы приостановил все дипломатические отношения, дабы американцы задумались, что с нами нельзя так поступать, нельзя шутить с Россией. Есть народ России, свободный, любящий свою страну. С нами шутить я бы не рекомендовал никому", — заявил он.

Свое заявление он сделал на фоне скандала с визой США для председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, которая не позволила бы ей участвовать во всех мероприятиях сессии Межпарламентского союза, которая пройдет с 31 августа по 2 сентября в Нью-Йорке.

В результате этого инцидента спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и остальные члены российской делегации решили не принимать участие в сессии Межпарламентского союза.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.