Бизнес
6024
24.08.2015 08:00

Успей купить квартиру до повышения цен!

Компания «Инстеп» заблаговременно информирует клиентов об осеннем повышении цен на квартиры.

К осени ожидается повышение цен на квартиры дома в Елецком микрорайоне. Заботясь о своих клиентах и потенциальных покупателях, компания «Инстеп» сообщает, что до 1 сентября еще есть уникальная возможность приобрести жилье по низкой цене – от 1430000 рублей.

1.jpg

Первый дом компании «Инстеп» в Елецком микрорайоне Липецка готовится к сдаче – до окончания строительства осталось около четырех месяцев. Современный дом с секциями в 15 и 19 этажей, с красивыми стальными дверьми, которые не приходится менять при вселении, с панорамным остеклением широких лоджий отлично вписан в местную инфраструктуру.

В доме завершается обустройство входных групп, закончилась облицовка фасадов со стороны двора. Более того, в августе началась установка внешних блоков кондиционеров. «Инстеп» – единственная на сегодняшний день компания в Липецке, кто продает квартиры с кондиционерами в каждой жилой комнате. Жителям не приходится тратить время на выбор и монтаж оборудования. Помимо этого, кондиционеры, установленные самим застройщиком еще на этапе строительства, позволяют сохранить единый рисунок фасада и эстетику пространства.

2.jpg

3.jpg

Современный жилой дом от строительной компании «Инстеп» в микрорайоне «Елецкий» в Липецке – это максимально просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры с оптимальным соотношением жилой и общей площади. Это удобство при оформлении ипотеки – «Инстеп» работает со всеми крупнейшими банками региона. Подать заявку на одобрение ипотечного кредита можно в режиме on-line через офис компании. Кстати, в настоящее время действует специальная акция по ипотеке, о которой можно узнать в отделе продаж.

Используйте шанс завершить лето покупкой квартиры по выгодной цене!

Ипотеку предоставляют ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Банк ВТБ».

Проектная декларация опубликована на сайте www.instep48.ru

4.jpg


5.jpg6.jpg

PR-20.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.