Общество
4894
11.08.2015 13:07

В Липецк приедут звезды молодежных сериалов и «Брата-2»

Все они станут гостями местного кинофестиваля.

Липецкий областной киноцентр приглашает в 2015 году на традиционный кинофестиваль «Липецкий выбор» звезд экрана, знакомых молодежи. В списке VIPов значатся Евгений Дятлов, Олег Акулич, Валерия Ланская, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, Елизавета Арзамасова, Виктор Сухоруков, Ирина Медведева, Сардор Милано, Тимофей Федоров, Виталий Гогунский и Алексей Воробьев. 

Евгений Дятлов знаком широкому кругу зрителей по работам в фильме «Батальонъ» (Цепляев) и сериале «Улицы разбитых фонарей»(Николай Дымов). Среди множества ролей Олега Акулича прекрасно запомнился Анатолий из сериала «Туристы». Валерия Ланская сыграла мать Герды в «Тайне Снежной королевы». Анастасия Макеева исполнила роль Лильки в «Черкизоне». Композитор Глеб Матвейчук сыграл в сериале «Маргоша» Руслана. Звездной ролью Елизаветы Арзамасовой стала Галина Сергеевна в ситкоме «Папины дочки». Виктор Сухоруков прославился игрой в фильмах Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2». Ирина Медведева играла в сериале «Кадетство» Светлану. Сардор Милано известен как молодой певец, получивший славу на музыкальном проекте “Х-фактор». Тимофей Федоров проснулся знаменитым после выхода сериала «Графиня де Монсоро». Виталий Гогунский играл в сериале «Универ» Кузю. Певец и актер Алексей Воробьев известен ролью певца Сергея Звонарева в сериале «Деффчонки», самой свежей его работой стало участие в съемках фильма «Ватиканские записи». 

Открытие фестиваля «Липецкий выбор» состоится в 16 часов 24 октября. Звезд экрана и эстрады в Липецк доставят в бизнес-классе самолетов и в вагоне-люкс.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.