Происшествия
15213
04.08.2015 16:46

Подозреваемый в изнасиловании двух данковских девочек в июне освободился из колонии

Мужчина отбыл срок за изнасилование женщины в Подмосковье

Загрузка плеера
В данный момент в Данкове проходят следственные действия, следственный эксперимент и опознание пострадавшими детьми насильника. 

Преступления были совершены в лесопосадках возле остановки общественного транспорта "СПТУ" в промежутке между 13 и 14 часами 29 июля. Две девочки приехали туда на велосипедах фотографироваться. Там же на подружек напал насильник, который под угрозой убийства совершил в отношении девочек действия сексуального характера и изнасиловал их, после чего с места преступления скрылся. О случившемся девочки рассказали родителям, которые и обратились в правоохранительные органы. 

Как стало известно GOROD48, подозреваемый в июне освободился из колонии, где отбывал восьмилетний срок за изнасилование женщины. 

Также стало известно, что мужчина направлялся в село Перехваль, где жили его родственники. Отец подозреваемого в данный момент отбывает наказание за убийство сожительницы. В селе живет бабушка, которую он и намеревался проведать. По пути, в Данкове мужчина увидел двух девочек едущих в посадки на велосипедах и последовал за ними. Найдя детей, он напал на них и изнасиловал обеих. 

Девочки описали личность насильника, после чего бы составлен достаточно точный фоторобот. С ним полицейские обошли буквально весь город и несколько человек заявили, что видели похожего мужчину. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след предполагаемого насильника. Задержали его в Липецке, в пивбаре поселка ЛТЗ. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.