Бизнес
3220
31.07.2015 16:08

«ВЕТЕР В ГОЛОВЕ» УЧАСТНИКОВ «ОБЛАСТИ БУДУЩЕГО» С КАРАОКЕ ОТ «РОСТЕЛЕКОМА»

«Ростелеком» обеспечил доступом в Интернет участников образовательного форума «Область будущего». Благодаря этому форумчане не только свободно пользовались неограниченными возможностями сети Интернет, но даже пели караоке. В один из вечеров компания «Ростелеком» организовала конкурс любительского исполнения песен, используя сервис «Караоке» своего Интерактивного ТВ.

Интерактивное телевидение от «Ростелекома» - это новый формат телевидения. С ним телеэкран превращается в настоящий центр развлечений: сотни каналов в цифровом качестве, управление просмотром, видеопрокат, мультискрин.

Один из самых популярных сервисов «Караоке» включает почти 3000 песен всех жанров и на любой вкус! Участники «Области будущего» по достоинству оценили этот сервис, протестировав его во время конкурса Караоке от «Ростелекома». В нём приняли участие 20 форумчан. Выбор композиций был разнообразный: «Ветер в голове», «Эта песня простая», «Ало, мама», «Угонщица» и даже «Владимирский централ» прозвучали на площадке у Медиа-Центра «Ростелекома». Победители получили призы с логотипом национального оператора связи, а все участники и болельщики – хорошее настроение.

Высокоскоростной интернет на территории лагеря организован в районе палаточного лагеря, центральной сцены и большого шатра. Дополнительно на площадке форума «Ростелеком» оборудовал ноутбуками и проводным доступом в Сеть «Интернет - центр». На базе этого Центра прошло обучение по направлению «Молодёжные медиа». В образовательную программу вошли встречи с профессионалами, мастер-классы и семинары от самых ярких представителей липецких СМИ и руководителей пресс-служб.

По традиции, в работе образовательного форума «Область будущего» принял участие руководитель региона Олег Королев.

Молодежные форумы в различных форматах областные власти проводят с 2009 года.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0