Бизнес
10930
28.07.2015 11:00

Квартира с готовой отделкой: покупай и живи

Покупай и живи — такой принцип взяла за основу компания «Инстеп», запуская в Липецке продажу квартир с чистовой отделкой.

Кто не мечтает купить квартиру и сразу начать там жить, не тратя времени и сил на ремонт? Именно такую возможность предоставляет компания «Инстеп», которая, возводя квадратные метры, старается создавать для своих будущих покупателей комфортную среду обитания. Этот внимательный подход — делать чуть больше, чем обычно — компания уже реализует при благоустройстве придомовой территории и отделке мест общего пользования. Чуткое отношение к потребностям своих клиентов компания проявляет и при разработке предложений по чистовой отделке квартир.

Чистовая отделка — вариант, при котором новую квартиру достаточно обставить мебелью. После чего можно въезжать и жить, не думая о расходах на ремонт. Это один из популярных типов жилья в Европе, такой же выбор появился и у российских застройщиков.

В частности, сегодня компания «Инстеп» разработала несколько предложений, чтобы каждый из покупателей смог найти тот вариант, который подойдет именно ему.

Чистовая отделка «Эконом»

Этот вариант оценят липчане, которые которые хотят въехать в свою новую квартиру максимально быстро, а потом постепенно, не торопясь, делать ремонт, комната за комнатой, в соответствие со своими пожеланиями. Для них мы предложили вариант бюджетной отделки, который позволит заехать и комфортно жить в новой квартире несколько лет, накапливая денег на ремонт своей мечты.

Что представляет из себя отделка класса «Эконом»? Получив ключи и въехав в новую квартиру, вы получаете:

Напольное покрытие во всех комнатах — линолеум.

Установлены межкомнатные двери.

Стены в квартире оклеены бумажными обоями.

Потолок ошпаклеван и окрашен белой краской.

Во всех комнатах уже смонтированы и установлены розетки и выключатели, в том числе в ванной комнате, сделаны выходы под люстры.

Стены в ванной комнате окрашены влагостойкой краской на высоте до 1,8 м, выше - белой вододисперсионной краской. На полу в ванной комнате - керамическая плитка.

Установлен полный комплект сантехники, а также смесители и душевой комплект в ванной комнате, полотенцесушитель, счётчики учёта расхода горячей и холодной воды, смонтирован потолок из пластика и светильники.

IMG_7074.jpg

В квартирах установлены современные приборы отопления с возможностью регулировки температуры в помещении.

Широкие окна с двухкамерными стеклопакетами, выходы на лоджию - остекление до пола, однокамерный стеклопакет.

В квартире также установлена качественная металлическая входная дверь.

Отделка класса "Эконом" - это возможность сразу заехать и жить!

Чистовая отделка «Комфорт»

Это новый подход к чистовой отделке в Липецке, при которой используются материалы хорошего уровня. Так, для укладки полов используется ламинат 32 класса, устанавливаются качественные межкомнатные двери современного дизайна двух цветовых оттенков, а обои "под покраску" светлых тонов, позволяют при желании изменить стены в любой другой цвет за один день. Одной из основных особенностей отделки этого варианта в «Инстеп» считают использование качественной керамической плитки на стенах в санузлах производства Kerama Marazzi. На выбор предлагается три цветовых решения, разработанных нашими дизайнерами. Вариант "Комфорт" - это решение для тех, кто хочет вселиться в свою новую квартиру, и не хочет НИЧЕГО переделывать. Всё уже продумано и сделано как надо.

IMG_7086.jpg

Итак, выбрав вариант «Комфорт» вы получаете:

Напольное покрытие - качественный ламинат 32 класса во всех жилых комнатах и коридорах (оттенок "светлое дерево"). Плинтусы подобраны в тон ламинату. Напольное покрытие на кухне - линолеум.

Межкомнатные двери - шпонированные или ламинированные, с качественной фурнитурой, современного дизайна, двух цветовых вариантов - "светлое дерево" или "тёмное дерево" (на выбор для всей квартиры).

IMG_6882.jpg

Стены в квартире оклеены обоями "под покраску" нейтральных светлых тонов.

Потолок ошпаклеван и окрашен белой краской.

Во всех комнатах уже смонтированы и установлены розетки и выключатели, в том числе в ванной комнате, сделаны выводы под люстры.

На стенах в ванной комнате - керамическая плитка квадратной формы производства Kerama Marazzi. Базовый цвет - белый. Дополнительные цвета на выбор - оранжевый, салатовый и мятный (с декоративной вставкой кофейного цвета).

На полу в ванной комнате керамическая плитка нейтрального серого оттенка.

В саунзулах установлена качественная сантехника, а также смесители и душевой комплект в ванной комнате, полотенцесушители, счётчики учёта расхода горячей и холодной воды, смонтирован потолок из пластика и светильники.

В квартирах установлены современные приборы отопления с возможностью регулировки температуры в помещении.

Широкие окна с двухкамерными стеклопакетами, выходы на лоджию - остекление до пола, однокамерный стеклопакет.

В квартире также установлена качественная металлическая входная дверь.

Качественные материалы и высокие стандарты отделки от компании "Инстеп" - гарантия того, что отделка класса "Комфорт" будет радовать Вас долгое время!

Чистовая отделка «Комфорт-Творчество»

Такое предложение выбирают те, кто хочет больше свободы в творчестве. От варианта «Комфорт» он отличается тем, что санузел будет сдаваться с черновой отделкой. Можно заселиться, и за месяц спокойно продумать дизайн, выбрать себе подходящую плитку и отделать санузел именно так, как захочется вам.

Наряду с предложениями квартир с чистовой отделкой компания «Инстеп» по-прежнему предлагала и будет предлагать липчанам базовый вариант — квартиры с черновой отделкой. Этот вариант оптимален по цене, и позволяет сделать в квартире такой ремонт, который хочется именно Вам.

Проектная декларация опубликована на сайте www.instep48.ru

PR-20.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.