Бизнес
3600
27.07.2015 11:00

Абитуриенту 2015 –Высшее профессиональное образование за счет предприятия - гарантия успешной карьеры

30 июля 2015 года, на площадке областного управления по делам молодежи (г. Липецк, ул. Советская, дом 7) в 11:00 состоится встреча абитуриентов и их родителей с представителями компаний работодателей. Это будет вторая встреча, но уже в новом формате.

Вместе с преподавателями Липецкого Института Управления, специалистами бизнеса и представителями компаний-работодателей абитуриенты проживут свои профессии в действии. У всех будет возможность оценить друг друга: компании представят свои возможности настоящего и будущего, а абитуриенты продемонстрируют свою готовность включиться в активную работу и учебу.

Так, представители «Объединенной Управляющей компании» проведут деловую игру «Открытое ЖКХ», где абитуриенты смогут «прожить» один день управляющего многоквартирным жилым домом.

Сотрудники Нижнего Парка и детского парка «Сказка», проживут подготовку к проведению Дня города Липецка и карнавала, куда нужно будет пригасить гостей из Китая, Бразилии, Японии.

Строительная компания «Хайтек», входящая в инвестиционную группу AsGard, воплощает энергосберегающие технологии в строительстве в жизнь, ждет амбициозных и нестандартно мыслящих абитуриентов, для подготовки руководителей проектов, задача которых качественно выполнять строительство жилой и коммерческой недвижимости для населения Липецкой области, с интеграцией современных технологий строительства и используемых материалов, таких как альтернативные источники энергии в виде солнечных батарей, энергосберегающего светодиодного освещения, диспечиризации учета воды, газа и электроэнергии. Для проектной группы мы также ждем дизайнеров-технологов, которые будут создавать новые объекты, используя новые технологий в строительстве.

Сотрудники энергосбытовой компании будут ждать абитуриентов из районов Липецкой области, 18 абитуриентов будут отобраны - по одному из районов Липецкой области с 13 по 17 августа – для работы в «Центрах обслуживания клиентов», а также будущих начальников юридического отдела и начальников отдела закупки электроэнергии будут ждать деловые игры и презентация компании.

Команда компании «Полеты По Вертикали» вместе с абитуриентами будет строить профессиональные траектории школьников, студентов и взрослых сотрудников для лучших компаний и корпораций страны и мира. Команды будут учиться ставить цели и находить ресурсы для их достижения. Абитуриенты, вместе с сотрудниками компании и преподавателями проживут элементы нескольких проектов, имеющих отношение к профессиям будущего и построят свои персональные профессионально-образовательные траектории в отраслях: финансы, нейротехнологии, здоровый образ жизни. Работа будет проводиться по компетенциям «Атласа новых профессий».

Представители ОАО «Сбербанк России» проведут мастер-класс, который продемонстрирует, как будет выглядеть банк будущего и какие проекты должен будет выполнить абитуриент на 4 года обучения в Липецком Институте Управления.

Вся подробная информация о компаниях, финансирующих обучение в ЛИУ и участвующих в проекте подготовки для себя специалистов размещена на сайте lmi48.ru

Всю подробную информацию можно получить по телефонам приемной комиссии: 8-800-200-12-69, 8 (4742) 375-475, 8 (4742) 25-12 -69

Регистрация на мероприятие обязательна.

Адрес нахождения вуза: г. Липецк, ул. 9 Мая, строение 27.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0