Бизнес
7560
21.07.2015 10:18

"Почему именно сейчас?"

Если для кого-то день города запомнился веселыми прогулками по парку и танцами, то в Липецке есть и те люди, которые вряд ли в скором времени смогут забыть - что произошло в прошедшую субботу...

День города в Липецке принес изобилие разнообразных впечатлений и радости для горожан и гостей города. Но, для некоторых праздник в этом году запомниться особенно.

Напомним, что 18-го июля, в субботу "ЛипецкСтройАльянс" порадовали своих покупателей очень важным событием. Все жильцы были приглашены на торжественное озеленение нового дома. А это, в свою очередь, значит, что постройка дома вышла на финишную прямую и покупатели смогут, совсем скоро, отпраздновать новоселье.

"ЛипецкСтройАльянс" подготовили настоящую программу для своих покупателей, которая была не только веселой и приятной, но так же, весьма, познавательной и полезной.

Несмотря на погоду, мероприятие посетили более 150 семей, среди которых были как те, кто уже купил квартиру в домах застройщика, так и те, кто мечтает о современной и выгодной квартире от "ЛипецкСтройАльянс"
0001.jpg

В ходе праздника, который проходил в микрорайоне «Елецкий», на территории дома 3-2, "ЛипецкСтройАльянс" провели экскурсию для жильцов по дому, в котором уже совсем скоро будет царить атмосфера праздника новоселья, и слышен детский смех маленьких жильцов.

Необычным и приятным нам показался тот факт, что экскурсию проводили не менеджеры и прорабы, а генеральный директор лично. Он отчитался перед покупателями по проделанным и оставшимся работам, а так же напрямую ответил на все вопросы будущих жильцов.

0002.jpg

Убедившись в том, что никто не остался без внимания, присутствующие были приглашены посадить собственные деревца во дворе своего будущего дома. Таким образом, каждый смог порадоваться началу настоящего обустройства своего нового жилья, а "ЛипецкСтройАльянс" вновь приятно удивил Своим необычным подходом к заботе о своих покупателях. 

0003.jpg
В завершение мероприятия будущие жильцы домов "ЛипецкСтройАльянс" смогли познакомиться и поделиться приятными впечатлениями со своими новыми соседями в неформальной обстановке с шашлыками и угощениями от застройщика.
0004.jpg

Мы уверены в том, что посетившие мероприятие особенно запомнят день города 2015 в Липецке.

Как стать обладателем квартиры от заботливого застройщика узнайте по тел. 25-07-07

Фото: https://vk.com/album-74742310_218437445

Видео: www.lsa48.ru 
Проектная декларация размещена на сайте www.lsa48.ru
PR-20.jpg
0
0
0
0
0