Бизнес
7716
20.07.2015 14:54

Новый штрих-код в квитанциях ЛЭСК позволяет оплачивать электроэнергию в несколько секунд

Оплата электроэнергии в банкоматах и терминалах самообслуживания теперь займёт несколько секунд. Жителям Липецкой области больше не нужно самостоятельно вводить информацию в графу «сумма к оплате». Она появляется автоматически, как только платёжный терминал отсканирует штрих-код.

Новый 28-значный штрих-код в квитанциях ЛЭСК позволяет ускорить процесс оплаты электроэнергии и исключить ошибки, связанные с набором неправильных или лишних цифр. При этом ЛЭСК сохранила возможность авансового платежа на любую сумму по выбору клиента, для этого клиенту достаточно вручную откорректировать размер платежа.

«ЛЭСК постоянно расширяет способы оплаты электроэнергии для удобства наших клиентов. Электронные способы оплаты надёжны, экономят время, обладают высокой скоростью совершения финансовых операций, просты в использовании, обеспечивают контроль над платежами. Подробнее узнать о способах оплаты электроэнергии можно на сайте lesk.ru в разделе «Частным клиентам», - отметила заместитель генерального директора по продажам ОАО «ЛЭСК» Ольга Рукина.
PR-20.jpg
0
0
0
0
0