Происшествия
7892
10.07.2015 09:04

В Ссёлках БМВ снес два столба и газовую опору

Водитель доставлен в тяжелом состоянии в больницу.

Вчера в 23.40 в селе Ссёлки водитель БМВ не справился с управлением и снес две осветительные опоры и опору газовой трубы.

На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, спасатели управления ГО и ЧС Липецка, газовщики, медики. 

Утечки газа не произошло. Транспортировку пострадавшего водителя и его пассажира из искореженного автомобиля до машины "скорой" осуществляли спасатели управления  ГО и ЧС Липецка. Водитель и пассажир в тяжелом состоянии доставлены в больницу скорой помощи. 

Всего, 9 июля, по данным пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области, на дорогах региона было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек. 

В  Липецке на площади Плеханова 39-летний водитель, управляя скутером, допустил столкновение с автомобилем «Мазда-6» под управлением 24-летнего мужчины. Пострадавший в ДТП водитель скутера с различными травмами был госпитализирован в БСМП №1. 

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1297 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 734, неиспользование ремней безопасности – 85, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом –61.




0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.