Общество
6059
07.07.2015 10:14

В Липецке представили нового главного федерального инспектора

Им стал Кирилл Балашов.

Сегодня администрации области представили нового главного федерального инспектора по Липецкой области. Им стал Кирилл Балашов, до этого работавший в должности главного федерального инспектора по Костромской области, поработавший также в министерстве регионального развития РФ.

- Это - человек с большим жизненным и профессиональным опытом, - сообщил присутствующим силовикам, судьям и чиновникам заместитель полпреда президента РФ по ЦФО Николай Овсиенко. - На всех местах работы он зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Он - полковник ФСБ запаса, ветеран боевых действий, награжденный рядом правительственных наград, в числе которых медаль "За отвагу". И, что самое важное, отец троих детей.      

Предыдущий главный федеральный инспектор, 61-летний Анатолий Елисеев, полковник ФСБ в отставке, проработал в должности с приставкой и.о. всего два месяца. До этого с 2005 года главным федеральным инспектором региона был Анатолий Савенков, первый мэр Липецка, работавший после ухода из администрации города в областном Совете и в Верхней палате Федерального собрания, Совете Федерации.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.